LadyVu.com

Печальные новости: умер продюсер the beatles, у музыканта rolling stones нашли рак

Печальные новости: умер продюсер The Beatles, у музыканта Rolling Stones рак

К сожалению, возраст берет свое. Вчера ушел из жизни человек, без которого мир не узнал бы о таланте ливерпульской четверки. Новость о том, что скончался Джордж Мартин, легендарный продюсер группы The Beatles, разместил в своем аккаунте Ринго Старр.

Чуть позже пришло подтверждение от пресс-службы рекорд-лейбла Universal. Стоит заметить, что мистеру Мартину было 90 лет.Помимо музыкантов из The Beatles он сотрудничал с такими артистами, как Dire Straits, Элла Фитцжеральд и Sting.

Представитель не менее легендарного рок-коллектива The Rolling Stones расстроил своих поклонников печальным известием. Билл Ваймен, коллега Кита Ричардса и Мика Джаггера серьезно болен!

Читайте также
  • 72-летний сэр Мик Джаггер станет папой в восьмой раз
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями

Надежда на выздоровление

У бывшего басиста The Rolling Stones возникли проблемы со здоровьем. Билл Ваймен прошел полную диагностику и получил неутешительный вердикт врачей — рак простаты.

Правда, эскулапы дают 79-летнему музыканту надежду на скорое выздоровление, так как страшный недуг был обнаружен на первичной стадии. На данный момент один из отцов-основателей The Rolling Stones находится в больнице.

Мартин родился в 1926 году в Лондоне (Британия)Джордж Мартин и Йоко Оно Первый состав Роллингов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Печальные новости: умер продюсер the beatles, у музыканта rolling stones нашли рак