LadyVu.com

Сальма хайек угодила в больницу!

Сальма Хайек угодила в больницу!

Тяжела и опасна жизнь голливудских актеров… Красавица Сальма Хайек, которая сейчас работает над проектом «Пьяные родители», получила травму головы!

Подробности этого события неизвестны журналистам. Известно лишь то, что госпожа Хайек участвовала в съемочном процессе на улицах Большого яблока, а в Нью-Йорке нынче довольно холодно и скользко. Скорее всего, актриса просто поскользнулась.

Читайте также
  • Сальма Хайек в интервью журналу Red рассказала, как нужно воспитывать детей
  • Сальма Хайек потеряла верного друга
  • Терон, Берри, Клуни, Лопес и другие селебрити, попавшие в список самых красиво стареющих знаменитостей

Здоровье вне опасности

Сальму оперативно доставили в больницу, правда мексиканка чувствовала себя довольно некомфортно, так как предстала перед эскулапами в полуобнаженном виде.

— Моя «съемочная» одежда выглядела уж очень неприлично. Спасибо докторам, которые оказали мне помощь. Не стоит переживать, эта травма не сделала меня еще более ненормальной, чем я была прежде, — написала актриса в своем аккаунте в Инстаграм.

Фото из Инстаграм Сальмы Хайек Сальма здорова, хоть и получила травму на работеБудем следить за новостями о здоровье любимой актрисы

Видео: ФРАГМЕНТЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ

Видео: Родственник пациента битами разбил авто врача

Видео: Soap Foam 39

Видео: AAsex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сальма хайек угодила в больницу!