LadyVu.com

Семь лет, как один день: семейство татумов празднует годовщину свадьбы

Семь лет, как один день семейство Татумов празднует годовщину свадьбы

Роман этой красивой актерской пары начался в далеком 2006 году. Они сыграли вместе в молодежной мелодраме «Шаг вперед». Страсти на съемочной площадке переросли в серьезные отношения. В 2008 году Ченнинг Татум сделал своей возлюбленной Дженне Деван предложение, и она ответила долгожданное «да!».

В 2009 году, в июле, влюбленные отпраздновали свадьбу и с тех пор они неразлучны. Несмотря на то, что у актера и стриптизера (в прошлом) полным-полно поклонниц, он не пользуется их благосклонностью, а хранит верность своей супруге.

Во всяком случае, репортерам так и не удалось за семь лет брака словить эту парочку на скандале или громком выяснении отношений.

Читайте также
  • Рост и другие параметры Ченнинга Татума
  • Биография Ченнинга Татума
  • Ченнинг Татум и его жена

Поздравления в соцсети

Селебритис не стали делать секрета из своей романтической даты и поздравили друг друга в социальных сетях.Ченнинг выложил фото супруги со спины. На снимке видны лишь контуры ее стройного тела на фоне дверного проема. Подпись актер придумал соответствующую:

«11 лет вместе, 7 лет брака. Поздравляю тебя с нашей годовщиной! Благодарю за все и очень люблю. Ты — просто потрясающая!»

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Ведьмы Ист-Энда» была более лаконичной. Она разместила коллаж из черно-белых моментальных фото, на которых они с Ченнингом дурачатся, как подростки. И подписала:

«Семь лет».
Звезды фильма «Шаг вперед» поздравили друг друга в соцсетяхПоздравляем пару и желаем им счастливой семейной жизни

Видео: Игорь Николаев отмечает день рождения младшей дочери

Видео: Part 1 - My Man Jeeves Audiobook by P. G. Wodehouse (Chs 1-4)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семь лет, как один день: семейство татумов празднует годовщину свадьбы