LadyVu.com

Рост и другие параметры ченнинга татума

Ченнинг Татум рост

Американский актер, продюсер и Ченнинг Татум обладает отличной внешностью и ростом. Не зря в начале своей карьеры он работал моделью в известнейших домах моды (Dolce&Gabbana, Armani). Хотя до этого знаменитость подрабатывала стриптизером в одном из клубов Флориды.

Какой рост, вес и параметры фигуры у Ченнинга Татума?

Западные источники сообщают, что рост голливудской звезды равен 6 футов, а в переводе на сантиметры получаем около 183-186 см. И такая красота при весе в 70 кг. Разве этот мужчина – не мечта каждой девушки? Повезло же Дженне Деван, его супруге!

Интересно, что неоднократно параметры его фигуры признавались одними из идеальных. Это равносильно, что женщина будет обладательницей заветных 90-60-90. Так, у Ченнинга обхват шеи составляет 47 см, груди – 129 см, бицепса – 48 см, предплечья – 43 см, талии – 103 см, запястья – 29 см, обхват ягодиц равен 118 см, бедра в наиболее широком месте – 70 см, а обхват голени – 48 см.

Workout routine знаменитости

В одном из интервью американскому спортивному издательству, звезда фильма «Супер Майк XXL» с радостью поделился секретами своей безупречной физической формы. Мало того, он заявил, что достигнуть желаемых изменений в собственном теле под силу каждому. Главное здесь целеустремленность, упорный труд и желание изменить свою жизнь к лучшему.

Основой его программы тренировок является CrossFit. Именно он, по мнению Татума, отличное средство для усиления рельефа. Главная его цель – за полчаса выполнить большое количество циклов упражнений, при этом отдых между сетами должен быть сведен к минимуму, а перерыв между циклами достигает 3 минут:

  1. Понедельник. Ченнинг начинает свой день с разминки (5-минутный бег). Далее идет тренировка: 20 минут и 5-6 циклов прыжки на скакалке (200), подтягивания (15). Заминка – растяжка и медленный бег (5 минут).
  2. Среда. Разминка – это прыжки на скакалке (5 минут). Основная тренировка заключается в 5-6 циклах подъемов ног в висе (20) и приседания с весом тела (25). Заминка – прыжки на скакалке, растяжка (5 минут).
  3. Пятница. Разминка – пряжки на скакалке (опять-таки 5 минут). Основная тренировка – спринт на 500 метров и отжимания (15). Заминка – прыжки на скакалке и растяжка (5 минут).
Читайте также
  • Семь лет, как один день: семейство Татумов празднует годовщину свадьбы
  • Биография Ченнинга Татума
  • Ченнинг Татум и его жена

Когда необходимо похудеть и усилить рельеф, актер занимается циклическими тренировками, при этом за 30 минут до них выпивает коктейль, состоящий из 30 гр. углеводов и 20 гр. белка.

Ченнинг Татум в полный ростЧеннинг Татум на красной дорожкеЧеннинг Татум на Оскаре 2013 года
Ченнинг Татум весь в черномПресс Ченнинга ТатумаЧеннинг Татум на фоне машины
Ченнинг Татум с супругой на красной дорожкеЧеннинг Татум с женойЧенннинг Татум готовит

Видео: Человек-Паук против Гамбита | Spider-Man vs Gambit (Marvel Comics)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и другие параметры ченнинга татума