LadyVu.com

Шокирующе худая анджелина джоли в откровенном наряде показала огромную татуировку

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт посетили мероприятие WSJ Innovator Awards прошедшее в Нью-Йорке. На нем чествовали передовиков в области моды и искусства, архитектуры и дизайна, развлечений и технологий.

40-летняя актриса получила награду не только за свою работу в кино, а и за гуманитарную деятельность.

Каждое появления Энжи на публике вызывает массу разговоров и дает пищу для обсуждения. На этот раз звезда также не разочаровала журналистов и фанатов.

Элегантное платье

Для выхода Джоли остановила свой выбор на черном платье в пол от Тома Форда с высоким разрезом. Наряд свободного кроя не облегал фигуру, но оголенная спина позволила увидеть ее многочисленные татуировки.

Татуированная знаменитость

Анджелина любит украшать свое тело различными рисунками и весьма преуспела в этом. На теле актрисы в разное время можно было насчитать до двадцати татуировок.

Благодаря открытой спине все присутствующие на премии инноваторов могли детально разглядеть несколько интересных тату Джоли. Так, на ее левом плече находится рисунок с географическими координатами мест рождения каждого из детей. А на пояснице расположился азиатский тигр и дракон.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Одежда нулевого размера

Свободное черное платье Анджелины не добавило ей цветущего вида и объемов. Поклонники с сожалением отметили, что скоро артистке придется ушивать даже вещи самого маленького размера.

По информации инсайдера, Питт умоляет отправиться супругу в реабилитационную клинику. Он надеется, что там ей помогут справиться с расстройством пищевого поведения.

По слухам, его спровоцировали ее поездки в Африку в качестве посла ООН. Впечатлительная Энжи, смотря на умирающих от голода детей, просто не могла есть и отказалась от нормального питания.

40-летняя Анджелина Джоли и 51-летний Брэд ПиттЗвезда в вечернем платье от Тома ФордаБлагодаря открытой спине гости премии смогли разглядеть татуировки Джоли
На теле Анджелины красуются около двадцати татуировокЭнжи продолжает стремительно худетьРоберт де Ниро обнимал Джоли как хрустальную вазу
Джоли буквально тонет в платьяхАртистка страдает расстройством пищевого поведенияЗвезде необходимо лечь в реабилитационную клинику
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шокирующе худая анджелина джоли в откровенном наряде показала огромную татуировку