LadyVu.com

Шон пенн близок к криминальному миру мексики?

Шон Пенн близок к криминальному миру Мексики

Так уж получается, что известный голливудский актер Шон Пенн то и дело дает поводы для скандалов. На этот раз он привлек к себе внимание Белого дома тем, что отправился на тайную встречу с наркобароном из Мексики Эль Чапо (настоящее имя Хоакин Гузман) с тем, чтобы взять у него скандальное интервью. По результатам беседы с беглым преступником Пенн подготовил статью, которая появилась на страницах издания Rolling Stone.

Признание или раскаяние?

Если говорить коротко о содержании интервью, то в нем «Коротышка» (так с испанского переводится прозвище мексиканца) рассказал оскароносному актеру, что он является наиболее влиятельным поставщиком наркотиков в мире! Прежде Эль Чапо от этого открещивался, как только мог. Более того, воротила теневого мира откровенно рассказал Пенну о подробностях своего побега из темницы летом прошлого года.

Само собой, встреча актера и наркодилера проходила в засекреченном месте, скорее всего, на территории Мексики. Помощь в организации интервью оказала коллега Пенна по актерскому цеху, Кейт дель Кастильо.

Читайте также
  • Каннский фестиваль 2016 – номинанты
  • Бывшие влюбленные Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились после разрыва
  • Шон Паркер пригласил много звезд на открытие Института иммунотерапии рака

Любопытно отметить, что публикация, вышедшая в культовом журнале, в итоге сыграла на руку федералам! Эль Чапо был ими все же арестован за пределами США.

У Белого дома масса претензий к актерам

Шон Пенн и Кейт дель Кастильо тут же попали в список неблагонадежных граждан. К ним возникла масса вопросов у правоохранительных органов и США, и Мексики.

Сам Пенн утверждает, что он чист перед законом и ему совершенно нечего скрывать, но, похоже, его неприятности только начались.

Шон Пенн снова в центре скандала  «Коротышку» сгубила романтическая переписка с Кейт дель КастильоНаркобарон был задержан после полутора лет нахождения в бегах

Видео: Наркобарона поймали из-за интервью Шону Пенну (новости)

Видео: «Коротышка» сбежал из мексиканской тюрьмы по вырытому тоннелю

Видео: МЕКСИКА ЭКСТРИМ

Видео: Наркобарон Кортышка попался на встрече с Шоном Пеном

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шон пенн близок к криминальному миру мексики?