LadyVu.com

Мадонна и шон пенн

Мадонна и Шон Пенн

Пожалуй, самым скандальным браком 80-х годов стал союз всемирно известной певицы Мадонны и актера Шона Пенна. Сегодня певица тепло отзывается о своем бывшем супруге, с которым рассталась почти тридцать лет назад и говорит, что он был самой большой любовью в ее жизни.

Мадонна и Шон Пенн: история любви

Шон Пенн и Мадонна познакомились во время съемок клипа певицы на песню «Material Girl» в 1985 году. Молодой киноактер скромно стоял в тени, но даже там он был сногсшибателен, поэтому молодая Мадонна его и заметила. Певица всегда была невероятно скандальной. Таким же был и Шон. За первые годы своей популярности он заслужил репутацию отъявленного мерзавца. Спустя некоторое время Мадонна призналась: в момент их первой встречи у нее проскочила мысль, что он станет ее мужем. Кто бы мог тогда подумать, что так и случится.

Притяжение между знаменитостями возникло мгновенно. Можно с уверенностью говорить о том, что это была любовь с первого взгляда, потому как в этом же году пара связала себя узами брака. Мадонна и Шон Пенн были невероятно счастливыми во время проведения церемонии, а сама свадьба состоялась в Малибу. Мероприятие прошло волшебно даже несмотря на толпы назойливых папарацци. Однако как оказалось, их брак был не чем иным как саморазрушением.

Дело в том, что у Пенна была проблема – алкогольная зависимость, от которой он неоднократно лечился. Вместе с бурным темпераментом и склонности к насилию это все приводило к неконтролируемым приступам агрессии. Описать отношения пары можно одним словом – скандал. Шон был невероятно ревнив, а Мадонна очень любила давать поводы для ревности. Ревность актера не имела пределов. Он избивал всех, кто попадал ему под горячую руку, в том числе и собственную жену.

Они часто ссорились на публике, а последней каплей стало ужасное происшествие, произошедшее 1989 году. Во время очередной ссоры Пенн связал Мадонну шнуром от лампы и в течение девяти часов над ней издевался. Тогда Мадонна подала заявление в полицию, но через неделю его забрала, потому как не хотела видеть любовь всей своей жизни за решеткой.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Они все-таки развелись. Однако спустя 26 лет после развода начали ходить слухи, что Мадонна и Шон Пенн снова вместе. Актер активно посещает концерты певицы, а помимо этого пару видели в одном из баров Калифорнии. Встречи Мадонны и Шона происходят довольно часто, что наталкивает на мысли о возобновлении их отношений.

Фотосессия Мадонны и Шона ПеннаМадонна в свадебном платьеМадонна и Шон Пенн после концерта
Мадонна и Шон Пенн в фильме Шанхайский сюрпризМадонна и Шон Пенн уходят от папарацци
Шон Пенн и Мадонна с полициейШон Пенн и Мадонна в молодостиШон Пенн и Мадонна на вечеринке

Видео: Как живут знаменитости. Мадонна и Шон Пенн, неужели...

Видео: Мадонну и Шона Пенна застали вместе в баре отеля

Поделиться в соцсетях:
Похожие