LadyVu.com

У мадонны новый роман с шоном пенном

Мадонна и Шон Пенн

Можно ли дважды войти в одну и ту же реку? Похоже Мадонна и Шон Пенн, которые были вместе 26 лет назад, решили сделать это.

Снова вместе

Разведенный актер и королева поп-сцены снова вместе. Шон регулярно посещает выступления бывшей возлюбленной, а сама Мадонна на концертах, не стесняясь, посвящает ему свои песни.

14 октября в канадском Ванкувере Пенн был замечен на шоу Мадонны в компании спутницы. От зрителей не укрылось то, как он смотрел на свою экс-жену. Как утверждают очевидцы, его глаза, обращенные на сцену, были полны любви и он совсем не уделял внимание подруге.

Вечером исполнительница разместила в Instagram их совместный с Пенном снимок, сделав подпись: «Два льва».

Инсайдер сообщил журналистам, что парочка жила в одном отеле и актер приобрел билеты на все выступления певицы, которые намечены в рамках ее нынешнего турне.

Кроме того Шон, во время ужина в Нью-Йорке, познакомил свою дочь Дилан и Мадонну.

Пенна видели на шоу Мадонны в ВанкувереПевица посвятила Пенну романтическую балладу True BlueДочь Шона Пенна Дилан Френсис Пенн

Старые обиды

После развода с культовой певицей артист и режиссер не раз говорил, что не боится ада, поскольку жил с Мадонной. Звезда сцены также жаловалась, что скандалист и дебошир бил ее.

Скептики не верят в их чувства и называют происходящее игрой, слишком много было взаимных обид и претензий. Ведь Пенн и Мадонна, как никто другой, умеют мастерски подогреть интерес публики. Фанаты же артистов, наоборот, считают, что за четверть века многое забылось. Певица сама признавалась, что в жизни искренне любила только Шона.

Сами звезды пока не комментируют слухи о своем новом романе.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

История любви

С первого взгляда Пенн и Мадонна поняли, что хотят быть вместе. Их судьбоносная встреча произошла на студии Warner Brothers (там проходили съемки клипа уже именитой певицы). В 1985 году они поженились в Малибу.

Алкоголизм и буйный темперамент Пенна часто становились причиной ссор. Актер был ревнивцем, а исполнительница постоянно давала повод для ревности. Они начали скандалить дома и на публике, дело шло к разводу.

После бурных разборок в декабре 1989 года, когда пьяный Пенн девять часов насиловал и избивал жену, прозвучал последний аккорд в отношениях. Казалось, их пути навсегда разошлись...

Могут ли они быть снова вместе?Это была любовь с первого взглядаСвадьба в Малибу
Пара познакомилась и поженилась в 1985 годуАртист дико ревновал ееШон бил не только обидчиков, но и Мадонну

Видео: PRO-Обзор от 13 января 2016

Видео: HEADLINER RU Шон Пенн и его новый роман

Видео: Шон Пенн.

Видео: Шон Пенн изменяет Мадонне с другой | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У мадонны новый роман с шоном пенном