LadyVu.com

Личная жизнь адель экзаркопулос

Адель Экзаркопулос личная жизнь

Личная жизнь молодой французской актрисы Адель Экзаркопулос стала интересовать общественность после премьеры на Каннском кинофестивале картины «Жизнь Адель», в которой девушка сыграла главную роль.

Адель Экзаркопулос и Леа Сейду

Адель исполнила роль в фильме тунисского режиссера Абделатифа Кешиша. Картина, снятая по графическому роману Жюли Маро рассказывает о однополой любви двух девушек из разных социальных классов. Вторую главную роль в картине исполнила Леа Сейду. Девушки во время съемок много времени проводили вместе, а постельные сцены, продемонстрированные в фильме, заставили многих начать интересоваться личной жизнью Леи Сейду и Адель Экзаркопулос. Однако девушки не раз заявляли в прессе, что являются просто хорошими подругами, а то, что происходит на экране – всего лишь исполнение роли и следование сценарию и замыслу режиссера.

Интересно, что после съемок картины в команде случился конфликт. Леа Сейду в интервью указала на то, что на площадке царила напряженная атмосфера из-за требовательности режиссера, а также на то, что он хотел от актрис беспрекословного подчинения и вел себя как настоящий тиран. Именно поддержка Адель Экзаркопулос помогла Лее пережить тяжелые съемки, а когда актрисы (вместе с режиссером, в качестве особого решения жюри) были официально награждены главным призом Каннского кинофестиваля, их отношения еще более укрепились.

Ориентация Адель Экзаркопулос

Актриса Адель Экзаркопулос во многих интервью подчеркивает, что она очень сильно отличается от своей героини, показанной в картине «Жизнь Адель». Кроме того, девушка отмечает, что фильм не именно о лесбийской любви, а о любви в принципе, поэтому не стоит искать в ее участии в этой картине каких-либо политических или социальных заявлений.

Читайте также
  • Леа Сейду снялась в рекламе Louis Vuitton с лошадью
  • Мария Шарапова, Адель и Эмилия Кларк в списке самых успешных звезд до 30 лет
  • Ориентация Леи Сейду

О своей нетрадиционной ориентации девушка также никогда не говорила, поэтому поклонники актрисы предполагают, что ей все же интересны мужчины, а не женщины.

актриса Адель Экзаркопулосдля Адель Экзаркопулос успех Жизнь Адель стал настоящим прорывом в карьерев фильме Жизнь Адель Адель Экзаркопулос и Леа Сейду сыграли лесбиянок
между режиссером фильма и актрисами возник конфликтАдель Экзаркопулос и Леа сейдуАдель и Леа вместе с режиссером были отмечены призами кинофестиваля в Каннах
Адель не рассказывает о своих личных отношенияхАдель не подтвержала слухи о своей нетрадиционной ориентацииАдель Экзаркопулос

Видео: Адель в детстве,в юности и сейчас

Видео: "Жизнь Адель" ("Кино в деталях" на СТС)

Видео: Эксклюзивное интервью Абделатифа Кешиша и Адель Экзаркопулос - "Жизнь Адель"/La Vie d'Ad le

Видео: Жизнь Адель (2013) Фильм. Трейлер HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь адель экзаркопулос