LadyVu.com

С кем же будет встречаться принц гарри?

Принц Гарри и Крессида Бонас

Королевский двор Великобритании без устали подбрасывает репортерам информационные поводы пикантного характера. На это раз в центре внимания журналистов оказался младший внук Елизаветы II, принц Гарри.

Как известно, молодой человек буквально на днях вернулся из своего путешествия по Африке. Там он проводил время в компании своей первой любви, светской дивы Челси Дэйви, что стало поводом для предположений о воссоединении бывших возлюбленных.

Однако свой день рождения принц Гарри предпочел отметить с Крессидой Бонас, актрисой, с которой у него были отношения уже после расставания с Челси.

Именинный торт и after-party в Кенсингтонском дворце

Крессида и Гарри прекратили отношения в 2014 году. С тех пор светские колонки пестрят заметками о потенциальном воссоединении этой красивой пары.

На свой 31-й день рождения брат принца Уильяма пригласил не только самых близких друзей, но и аристократку Крессиду Бонас. Празднование было организовано в любимом питейном заведении именинника в Западном Лондоне.

Не обошлось без фейерверков, гигантского торта со свечами и бесшабашного веселья до самого утра. Инсайдеры утверждают, что Крессида была даже приглашена на «продолжение банкета» в Кенсингтонский дворец!

Читайте также
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Принц Гарри во время спортивного мероприятия получил предложение руки и сердца
  • Королева Елизавета II с семьей побывала на открытии скачек Аскот-2016

Британские таблоиды наперебой обсуждают личную жизнь принца. Кто станет его избранницей — Крессида Бонас или Челси Дэйви? А, может быть, Дженна Коулман, с которой молодой человек начал выходить в свет до поездки на Черный континент?

Актриса Крессида БонасПринц Гарри и Крессида Бонас на досуге Принц Гарри в новом имидже

Видео: Николай Стариков - Принцесса Диана. Кто виноват?!

Видео: VLOG / ВЛОГ - Гарри Поттер ТЕГ / Harry Potter TAG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем же будет встречаться принц гарри?