LadyVu.com

Принц гарри очарован американской спортсменкой без ноги

Принц Гарри очарован американской спортсменкой без ноги

После спортивных состязаний для инвалидов Invictus Games, зарубежная пресса написала о новом увлечении принца Гарри — пловчихе и победительнице соревнований 25-летней Элизабет Маркс. Молодая женщина настолько понравилась 31-летнему британцу, что он сразу позвал ее на свидание.

Работа и личное

В своих интервью Гарри не раз говорил, что у него большие планы на будущие, но пока в них нет пункта женитьбы, ведь у него масса общественных дел. Среди них устроение Invictus Games.

Именно на них он встретил девушку мечты, которая является сержантом войск США. Во время службы в Ираке шесть лет назад Элизабет Маркс лишилась левой ноги (от колена у нее протез), но это совсем не смущает красавчика.

Читайте также
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Принц Гарри во время спортивного мероприятия получил предложение руки и сердца
  • Королева Елизавета II с семьей побывала на открытии скачек Аскот-2016

Мужественная и жизнерадостная

Пловчиха выиграла золото в заплыве на сто метров, пожертвовав награду клинике Papworth, врачи которой спасли ей, и покорила принца своим обаянием, добротой и умением радоваться жизни, несмотря на невзгоды.

Папарацци запечатлели парочку, когда представитель королевской семьи вручал Маркс заслуженную медаль. Позже они мило пообщались в шатре, где харизматичный Гарри пригласил симпатичную шатенку достойную восхищения на свидание. Учитывая опыт принца в боевых действиях, им будет о чем поговорить.

Принц Гарри нашел свою любовь международных спортивных соревнований для инвалидоАмериканской спортсменка-инвалид Элизабет Маркс очень понравилась принцуКрасавчик позвал новую знакомую на свидание и она согласилась
Элизабет Маркс является сержантом в войсках СШАИм есть о чем поговоритьГарри провел почти весь день рядом с девушкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц гарри очарован американской спортсменкой без ноги