LadyVu.com

Тейлор свифт и тейлор лотнер

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Роман Тейлор Свифт и Тейлора Лотнера закончился, не успев начаться. Актеры только было решили заявить официально о своих отношениях, как вдруг передумали встречаться.

Отношения Тейлор Свифт и Тейлора Лотнера

Симпатия между тезками возникла на съемках фильма «День святого Валентина», в котором оба актера снимались. Романтичный фильм дал начало романтичным отношениям — молодые люди с удовольствием проводили время вместе, они гуляли в обнимку, ходили по магазинам, ужинали в ресторанах.

Мама девушки одобрила выбор дочери, правда, предъявила избраннику несколько требований — не изменять и ставить карьеру Тейлор на первое место. По слухам, Лотнер собирался жениться на Свифт и, якобы, даже сделал ей предложение. Но стать парочке мужем и женой помешали родители юноши, которые хоть и очень хорошо относятся к его избраннице, но все же считают, что влюбленные слишком мало встречаются для принятия такого решения.

Папарацци неоднократно фотографировали, как Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер целуются, как он провожает ее до машины, как они беседуют в авто и уезжают в неизвестном направлении. К сожалению, продолжения фотосессии поклонники так и не дождались, уже на премьере «Дня Святого Валентина» тезки появились порознь. Возможно, и хорошо, что бракосочетание так и не состоялось.

Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт не вместе

Любовь «прожила» чуть больше месяца. Причин для разрыва может быть несколько:

  • на момент отношений Тейлор Свифт было 19 лет, а Тейлору Лотнеру только исполнилось 17 лет — считается, что в этом возрасте данная разница приводит к недопониманию между молодыми людьми;
  • Тейлор Свифт посчитала, что она не готова к серьезным отношениям, такого же мнения были и родители Тейлора Лотнера;
  • актеры-тезки имели плотный график, времени друг на друга оставалось крайне мало, а карьера у обоих была на первом месте.
Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Правда спустя 2 года после расставания в песенке «Back to December» Тейлор Свифт спела о том, что хочет вернуться в те времена, когда она была счастлива с Тейлором Лотнером. Бывший возлюбленный не оставил без внимания данную композицию и ответил сумасшедшим танцем под другую песенку Тейлор Свифт, после чего экс-жених и невеста обнялись.

жаркий поцелуй Тейлор Свифт и Тейлора Лотнераобъятия экс жениха с экс невестойотношения Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер были недолгими но очень романтичными
после расставания Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер остались друзьямиТейлор Свифт и Тейлор Лотнер познакомились на съемках фильма День Святого ВалентинаТейлор Свифт и Тейлор Лотнер расстались из за несостыковки графика съемок
Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер с удовольствием проводили время вместеТейлор Свифт и Тейлор Лотнер собирались поженитьсяТейлор Свифт не скрывает что была счастлива с Тейлором Лотнером

Видео: Taylor Swift - Back To December

Видео: Taylor Swift and Taylor Lautner Chicago Concert

Видео: Taylor Lautner Gets Awkwardly Grilled About Taylor Swift

Видео: Taylor Lautner Confirms Taylor Swift's 'Back To December' is About Him!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт и тейлор лотнер