LadyVu.com

Тейлор свифт презентовала новый захватывающий клип

Тейлор Свифт в видео на композицию Out of the Woods

Тейлор Свифт сделала своим фанатам настоящий новогодний подарок, выпустив клип на песню Out of the Woods. Видеоработа получилась по-настоящему зрелищной, за четыре минуты исполнительница успела убежать от волков, потеряться в джунглях, выбраться из грязи, чуть не утонула в океане, не замерзла в заснеженных горах.

Настоящая героиня

Съемочная группа во главе с режиссером Джозефом для работы над клипом отправилась в Новую Зеландию. Погодные условия не радовали прибывших. Тейлор пришлось мерзнуть в легком платьице, когда на других участниках съемочного процесса были одеты теплые лыжные костюмы.

Срочная эвакуация

Внезапно начавшийся шторм, который валил деревья, поставил под угрозу безопасность творческого коллектива и затянул работу более чем на неделю. Людей пришлось срочно вывозить из опасной местности.

Недовольство защитников природы

Зеленые экологи всячески мешали съемкам, происходившим на пляже Bethells Beach, который облюбовала птица ржанка. Редкая птаха вьет тут свои гнезда и гринписовцы боялись, что крылатые пострадают.

Члены команды нарушили условия договора и приехали в заповедник на машинах с прицепами. После скандала гости пересели на двухколесные средства передвижения.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Прошлый роман

Свифт не раз говорила, что многие ее композиции являются автобиографичными, она пишет песни о пережитых любовных отношениях.

Поклонники звезды полагают, что в тексте Out Of The Woods говорится об отношениях Тейлор с участником группы One Direction Гарри Стайлсом.

Клип снимался в Новой Зеландии и вызвал скандал с защитниками природыВстреча с волкамиПутишествие по лесу
Певица чуть не тонет в океанеПевица застряла в грязи Поклонники сничают, что в песне говорится об отношениях Свифт с Гарри Стайлсом

Видео: Taylor Swift - Out Of The Woods

Видео: Taylor Swift - Shake It Off

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт презентовала новый захватывающий клип