LadyVu.com

Стиль тейлор свифт

Стиль Тейлор Свифт

В начале девяностых годов прошлого столетия Тейлор Свифт была юной школьницей, которая проживала в провинциальной Пенсильвании, и следовала тому же стилю, что и все и ее одногодки тех времен. Одним словом, уличный стиль Тейлор Свифт мог представлять собой обычную водолазку на молнии, приталенные джинсы и пару удобных кроссовок. Но, несмотря на тот факт, что по внешним параметрам Тейлор фактически ничем не отличалась от других детей, она удачно сочиняла песни, а также принимала участие во многих песенных фестивалях того времени. В начале 2000-х годов будущая известная кантри певица Тейлор Свифт начала уделять своему внешнему виду гораздо больше времени. Например, на одной из фото этого периода девушка одета в прозрачную майку с проветривающимся бюстгальтером.

В большинстве своих выступлений Тейлор играет роль «девушки, живущей по соседству». Именно в таком образе (свободная футболка, потертые джинсы и спортивные шузы) она запомнилась участникам различных музыкальных фестивалей и конкурсов. Немного позже стиль Тейлор Свифт трансформировался в образ присущий кантри певице.

В 2006 году на премьере своего сингла «Tim McGraw» девушка удостоилась премии Country Music Television. На ней Тейлор Свифт была замечена в красном платье с ассиметричным подолом. Годом позже кантри певица уже наряжается в более женственные платья, и более того, внешний вид и прически Тейлор Свифт наглядно свидетельствует о том, что некогда талантливая школьница уже давно стала зрелой женщиной.

На сегодняшний день певица придерживается различных стилей. Например, на одной из последних церемоний вручения Music Awards наряд Тейлор Свифт представлял собой строгую черную юбку-карандаш, белую шелковую блузку и ярко-красные туфли на шпильке. Имидж кантри певицы главным образом проявляется в уникальном комбинировании различных стилей одежды, что вызывает особый восторг у поклонников Тейлор.

Стиль Тейлор Свифт 1Стиль Тейлор Свифт 2Стиль Тейлор Свифт 3
Стиль Тейлор Свифт 4Стиль Тейлор Свифт 5Стиль Тейлор Свифт 6
Стиль Тейлор Свифт 7Стиль Тейлор Свифт 8Стиль Тейлор Свифт 9

Видео: Taylor Swift - Style

Видео: Taylor Swift Style-Angel Ball VICTORIA'S SECRET FASHION SHOW 2014

Видео: Style - Taylor Swift (Cover by Travis-Atreo)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль тейлор свифт