LadyVu.com

Гитарист the rolling stones скоро вновь станет отцом

Гитарист The Rolling Stones скоро вновь станет отцом

Не зря в народе говорят «Седина в бороду — бес в ребро». Хотя, данную новость более ярко иллюстрирует другая поговорка «Старый конь борозды не портит». В семье американского рок-музыканта Ронни Вуда и его супруги Салли Хамфрис скоро появятся близнецы. Отметим, что Салли моложе мужа на 31 год, но такая разница не мешает влюбленным быть счастливыми.

Прекрасный отец и заботливый дедушка

Инсайдер утверждает, что детки появятся на свет в середине следующего года.

— Будущий папа и его молодая жена очень счастливы. Салли давно хотела завести детей, поэтому не смогла долго сохранять эту новость в секрете. Она с гордостью демонстрирует друзьям семьи снимок, полученный на УЗИ, — рассказал один из приятелей пары.

В начале года театральный продюсер Салли Хамфрис рассказала в интервью журналистам, что очень высоко ценит своего супруга. По ее словам Ронни просто обожает проводить время со своими детьми и маленькими внуками. А еще, у музыканта множество друзей, которые вновь стали родителями в более чем зрелом возрасте. Это событие заставляет почувствовать себя энергичнее, и как будто отбросить пару десятков лет.

Читайте также
  • 69-летний Ронни Вуд стал отцом девочек-близняшек
  • Дженис Дикинсон в молодости
  • Анджелина Джоли сожалеет, что лишилась невинности в 14 лет

У Ронни Вуда есть трое детей от второй жены Джо, с которой они прожили вместе без малого четверть века. Напомним, что их брак распался после измены музыканта. С Салли Хамфрис рокер сыграл свадьбу в 2012 году, после романа, который длился 6 месяцев.

Отцы-молодцы

Замечено, что многие рок-музыканты решаются вновь завести детей в солидном возрасте: сэр Микк Джаггер стал папой в 56 лет, Род Стюарт — в 66 лет (сын Айден стал восьмым ребенком рокера), сэр Пол Маккартни и его экс-супруга Хизер Миллс стали родителями крошки Беатрис, когда битлу исполнился 61 год.

Ронни Вуд занимается живописью Рокер с супругой Ронни Вуд с детьми и внуками

Видео: Впервые в России Майкл Шенкер в СПб и Москве promo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гитарист the rolling stones скоро вновь станет отцом