LadyVu.com

Адель на грэмми-2016

Адель на Грэмми 2016

Первые месяцы нового года традиционно знаменуются подведением итогов за год прошедший. Касается это и достижений в киноиндустрии, театральном искусстве, а также музыке. Главным музыкальным событием февраля стала церемония вручения премии Грэмми-2016 и выступление на ней певицы Адель.

Адель на премии Грэмми-2016

Адель – певица автор песен, которая к своим 27 годам уже стала легендой мировой песенной индустрии. Неординарные голосовые данные, проникновенные тексты, красивая музыка и яркая внешность – все это обеспечило певице армию поклонников, а также восторженные отзывы со стороны музыкальных критиков.

В этом году появление Adele на Grammy-2016 ожидалось с особым нетерпением. Дело в том, что о певице несколько лет не было слышно практически ничего. Новые песни не выпускались, а в личной жизни девушки успели произойти грандиозные изменения. В 2012 году она стала матерью. И вот в конце 2015 года Адель выпустила свой третий по счету альбом «25», клип на дебютный сингл с которого «Hello» набрал рекордное количество просмотров в сети YouTube за очень короткое время и стал настоящим хитом 2015 года. Весь альбом также был благосклонно принят критиками и публикой, хотя не одной номинации на Грэмми-2016 Adele не получила. Тем не менее она должна была выступить на церемонии, а потому ее появление ждали с особым нетерпением.

На красную ковровую дорожку Grammy-2016 Адель прибыла в роскошном вечернем черном платье в пол, расшитым блестящими деталями. В этом наряде было заметно, что певица сильно похудела и выглядит очень помолодевшей. Образ отлично дополняла и новая прическа девушки – она сделала себе удлиненное каре. В начале церемонии Адель выглядела очень ярко и элегантно, а с поклонниками и журналистами общалась довольно раскованно.

Выступление Адель на Грэмми-2016

И вот пришло время певице подняться на сцену. Для исполнения песни All I Ask Адель переоделась в красное длинное платье, также украшенное пайетками и подчеркивающее талию. Но, к сожалению, это выступление Адель стало самым неудачным на Грэмми-2016. Во время исполнения певицей песни произошел неприятный инцидент. Микрофон случайно упал на клавиши фортепиано, под аккомпанемент которого Адель исполняла песню, что сначала породило неприятный дисгармоничный сигнал, в затем звук и вовсе пропал на некоторое время.

Однако певица, как и подобает настоящему профессионалу, попавшему в ситуацию, с которой он не в силах бороться, продолжила свое выступление и постаралась спасти испорченный номер за счет своих вокальных данных и чувственности исполнения. После же того, как Адель покинула сцену, было заметно, насколько она расстроена происшедшим событием, ведь это было чуть ли не первое ее выступление на столь широкую публику за последние несколько лет. Очевидцы утверждают, что Адель чуть не расплакалась на Грэмми-2016, настолько ей было обидно за испорченный номер.

После окончания церемонии певица не поехала вместе с другими гостями на афтерпати, посвященное вручению премий, а отправилась в бургерную. Об этом певица сама заявила своим поклонникам в социальной сети Twitter. По словам исполнительницы, бургер должен утешить ее после провала выступления и технических неполадок, с которыми она столкнулась на сцене.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Фанаты горячо поддержали любимую певицу, ведь в провале номера не было ее вины. Основным виновником всего поклонники назвали звукорежиссера, а некоторые потребовали даже, чтобы он был уволен.

певица Адельв конце 2015 у Адель вышел новый альбом 25с новой прической певица выглядит значительно помолодевшей
в копилке Адель несколько статуэток Грэммисингл Hello набрал рекордное количество просмотров и прослушиванийв 2016 Адель не была номинирована на Грэмми
Адель на Грэмми-2016 исполнила песню All I Askво время выступления певицы пропал звукАдель на красной ковровой дорожке Грэмми-2016

Видео: Adele – All I Ask (2016 Grammys)

Видео: Adele-All I Ask 2016 58th Grammys Performance 1080p HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие