LadyVu.com

Вигго мортенсен - голубой?

вигго мортенсен голубой

Не так давно на страницах желтой прессы появилась информация о том, что американский актер, известный нам благодаря роли Арагорна в трилогии «Властелин колец», номинант на премию «Оскар», Вигго Мортенсен, голубой. Одна из статей гласила, что 57-летняя знаменитость поменял свою сексуальную ориентацию и решил поискать приключений на стороне, позабыв о своем сыне Генри и нынешней любимой женщине, испанской актрисе Ариадне Хиль.

Личная жизнь Вигго Мортенсена

Со своей первой супругой, вокалисткой и фронтвумен панк-группы X, Иксен Червенка, актер познакомился в 1987 году. Интересно, что за плечами у певицы был расторгнутый брак с басистом этой же музыкальной группы.

Встреча Иксен и Вигго состоялась на съемках комедии «Спасение!». В этом фильме он играл ее мужа Джерома. Вот так любовь на съемочной площадке медленно переросла в сильное чувство в реальной жизни.

8 июля 1987 года они скрепили свой союз узами брака, а спустя год у пары появился первенец Генри Блейк Мортенсен.

У Иксен был нелегкий характер. Множество раз Вигго приходилось терпеть ее скандалы, но всему есть предел и в итоге многочисленные ссоры разрушили былые светлые чувства. С 1992 года они жили раздельно, а в 1997 году официально развелись.

Интересно, что до сих пор на теле актера осталась татуировка-символ любви к бывшей жене и сыне – кровоточащее сердце, внутри которого изображены инициалы «В.И.Г.».

После расставания знаменитости приписывают романы со многими голливудскими красавицами, но не все они были подтверждены. Известно лишь то, что в 2003 году у Вигго был короткий роман с топ-моделью Лолой Шнабель.

Читайте также
  • Биография Боба Марли
  • Джессика Альба получила от мужа трогательное поздравление с 35-летием
  • Тайная свадьба Дженнифер Энистон

В 2006 году на экраны выходит приключенческий фильм Агустина Диаса Янеса «Капитан Алатристе», в котором Мортенсену досталась главная роль. На съемках он знакомится с исполнительницей второстепенной роли Марии де Кастро, Ариадной Хиль. Это знакомство переросло в настоящую любовь. Вот уже 10 лет пара встречается, а это в очередной раз подтверждает гетеросексуальную ориентацию Вигго Мортенсена и то, что он не гей.

Вигго Мортенсен не голубойВигго Мортенсен гуляет со своей женщинойВигго Мортенсен обнимает любимую женщину
Вигго Мортенсен гуляет с Ариадной ХильВигго Мортенсен гуляет с актрисой АриаднойВигго Мортенсен с любимой женщиной
Вигго Мортенсен с испанской актрисойВигго Мортенсен целует Ариадну ХильВигго Мортенсен со своей возлюбленной

Видео: Вигго Мортенсен: Самые интересные факты.

Видео: Фантастический Капитан Официальный Трейлер #1 (2016) - Джордж МакКэй, Вигго Мортенсен, Кино HD

Видео: Gwyneth Paltrow and Viggo Mortensen.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вигго мортенсен - голубой?