LadyVu.com

Актер майкл галеота скоропостижно скончался

Скончался американский актер Майкл Галеота. Он был найден мертвым в своем доме в Глендейле, Калифорния, 10 января. Друзья решили проведать Галеоту после того, как тот перестал выходить на связь, и обнанаружили тело. На момент смерти ему был 31 год.

Родные и близкие актера в шоке

Официальные источники о причине смерти не сообщают. Заявлено, что за неделю до смерти он упоминал боли в животе. Молодой человек также страдал от гипертонии, имел повышенный уровень холестерина в крови.

Читайте также
  • Сенсация: герцогиня Кембриджская беременна двойняшками!
  • Марк Цукерберг опубликовал фотографию плавающей Макс
  • Ким Кардашьян бесплатно опубликовала первое фото своего сына

— За его скромным характером скрывался человек с талантом сопереживания и большим любящим сердцем. Мы все потрясены этой трагедией, — поделился брат актера.

Чем нам запомнился Майкл Галеота

Актер начал сниматься в юном возрасте, и стал настоящей звездой детских сериалов 90-х. Он — исполнитель главной роли в сериалах «Джерси» (1999-2004) и «Мэджик Джерси» (1998). Также известен участием в сериалах «Клуб домашних детективов», «Скорая помощь» и «Элли МакБил» и в комедии «Измученные походом».

Актеру был всего 31 год Майкл Галеота в последние годы почти не снимался Перед смертью он жаловался на боли в животе, но к врачам не обратился

Видео: УМЕРШИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ В 2016 ГОДУ

Видео: Джулия Робертс (Julia Roberts)

Видео: Прощание с Андреем Акопяном

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер майкл галеота скоропостижно скончался