LadyVu.com

Хью хефнер в молодости

Хью Хефнер в молодости

Едва ли в мире найдется мужчина, который не хотел бы хотя бы на один денек оказаться на месте знаменитого владельца и издателя популярного мужского журнала «PLAYBOY» по имени Хью Хефнер. Сейчас ему уже 89 лет, но этого персонажа с трудом можно назвать дряхлым и скучным старикашкой. В конце концов, в настоящее время его супругой является роскошная двадцатидевятилетняя блондинка Кристал Харрис, завоевавшая популярность в США благодаря своей карьере певицы и модели.

Хью Хефнер – ранняя биография

Будущий основатель и владелец особняка PLAYBOY появился на свет 9 апреля в 1926 году. В детстве и юности он практически ничем не выделялся на фоне одногодок. Однако известно, что парень особенно увлекался спортом, роскошными автомобилями и красивыми девушками. Мужественная фигура и подкачанные мускулы сделали его весьма лакомым кусочком для представительниц прекрасного пола уже в более зрелом возрасте, но истинным ловеласом он стал гораздо позже.

Хью Хефнер в молодости успел побывать на фронтах Второй мировой войны. К счастью, ему не довелось пройти ад того боевого периода от начала и до конца. В 1944 году ему пришлось принять участие в боевых действиях на территории французского и германского государств. Уже в 1946 году он успешно вернулся на родину и занялся своим образованием, поступив в университет Иллинойса на психологический факультет. Как сообщают современники Хью, именно в то время в его голове начали зарождаться идеи о создании эротического мужского журнала.

Хью Хефнер и его журнал PLAYBOY

Первая серьезная работа Хефнера в печатных изданиях ждала его в журнале под названием Shaft. Хью рисовал карикатуры к статьям и делал это весьма успешно на протяжении нескольких лет. Вскоре после этого он работал уже в популярном издании под названием Esquire, где ему удалось в полной мере прочувствовать на себе все прелести журналистики. Тогда Хью Хефнер был молодой и перспективный, но на пути к созданию своего собственного журнала стояла проблема с финансами.

Будущему отцу мировой эротики пришлось немало потрудиться, чтобы собрать деньги на своё дело. Кредитование принесло ему около 6 сотен долларов, еще около тысячи Хеф одолжил у своей матери. Однако без привлечения инвесторов обойтись было просто невозможно. Заинтересовав нужных людей, он смог получить в долг еще 8 тысяч долларов. Оставалось только реализовать свою мечту.

На то время уже существовал достаточно популярный мужской журнал под названием «Stag Magazine», поэтому Хефнеру нужно было придумать что-то новое и интересное. Бренд «Stag Party» мог не сработать из-за схожего названия с другим изданием для мужчин. В итоге он решил не усложнять выбор подходящего названия, так и появился PLAYBOY Хью Хефнера.

Первый пробный номер нового журнала вышел в свет в декабре 1953 года в Соединенных Штатах Америки. Изюминкой выпуска стала обнаженная Мерилин Монро. Следует отметить, что Хеф не был уверен в своем успехе. Однако тираж в 70 тысяч единиц был раскуплен с бешеной скоростью. Спустя всего несколько лет Хью Хефнер стал сказочно богатым владельцем перспективной корпорации, зарабатывающей деньги на эротических публикациях.

Подруги Хью Хефнера

До начала своей блистательной карьеры в журналистике Хеф уже был женат. Его избранницу звали Милдред Вилльямс. Пара была вместе около десяти лет. За это время у него появилась дочь и сын. После развода в 1959 году Хеф на протяжении 30 лет вел весьма активную холостяцкую жизнь в компании привлекательных дам. За это время его связывали отношения с семью девушками, но очередной брак был заключен только с Кимберли Конрад. На этот раз Хефа снова хватило только на 10 лет, после чего он вернулся к холостяцким удовольствиям.

Читайте также
  • Хью Хефнер продал имение Playboy Mansion соседу за баснословную сумму
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Хью Хефнер и его жены

В 2012 году Хью Хефнер, возраст которого на тот момент был 86 лет, женился снова на молодой модели Кристал Харрис.

Молодой Хью ХефнерМолодой Хью Хефнер с моделью в самолетеХью Хефнер и белый зайчик
Хью Хефнер с девушкамиХью Хефнер и девушки из PlayboyХью Хефнер катается на роликах с моделью в 1970-х
Легендарный Хью ХефнерХью Хефнер в окружении моделейХью Хефнер с третьей женой

Видео: Даша Астафьева обожает Хью Хефнера

Видео: Звездная жизнь Хью Хефнер

Видео: Нам и не снилось: Не родись красивой

Видео: Жене Хью Хефнера удалили грудные импланты | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью хефнер в молодости