LadyVu.com

Хью хефнер запустит съемки сериала о своей жизни

Сериал о жизни Хью Хефнера

Жизнь основателя легендарного журнала Playboy всегда была в предметом интереса репортеров, однако он предпочитал не озвучивать все подробности. Сейчас Хью Хефнер обещает исправиться: 89-летний ловелас дал согласие на съемку сериала, посвященного своей богатой биографии.

Великий плейбой обещает раскрыть карты

Рабочее название мини-сериала «Американский плейбой: История Хью Хефнера». У его создателей будет шанс воспользоваться фото- и видеоматериалами из личного архива Хефнера, а также опубликованными и ранее не известными материалами журнала. Зрителям пообещали затронуть все громкие истории, связанные с зарождением и изданием Playboy в 1953 году, а также события наших дней.

С нетерпением будем ждать эпизод с фотосессией в стиле ню Мэрилин Монро, противостоянием с ФБР и запрещенными писателями, в разное время сотрудничавшими с Хефнером.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Хью Хефнер продал имение Playboy Mansion соседу за баснословную сумму
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд

Однако, пожалуй, главная интрига будущего сериала — кто станет исполнителем роли главного персонажа? Пока у поклонников нет ответа на этот вопрос, сам Хефнер хранит молчание. Впрочем, учитывая ситуацию, можно ждать самых именитых актеров. К примеру, в 2013 году молодого Хью в фильме «Лавлэйс» на экране воплотил Джеймс Франко.

89-летний ловелас всегда в центре внимания Джентльмены предпочитают блондинок! Он знает толк в красотках!

Видео: Sexy playboy 1

Видео: DASHA ASTAFIEVA - #UKissForPeace

Видео: Жена Хью Джекмана запретила ему сниматься с Джоли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью хефнер запустит съемки сериала о своей жизни