LadyVu.com

Личная жизнь гаспара ульеля

Гаспар Ульель личная жизнь

Личная жизнь одного из самых красивых и известных молодых французских актеров Гаспара Ульеля не часто становится достоянием общественности. Мужчина не любит распространяться о своих увлечениях и на публике редко появляется в сопровождении спутниц. Однако кое-что о его романах все-таки известно.

Девушки актера Гаспара Ульеля

Гаспар является очень популярным французским актером. Известность ему принесли роли молодого Ганнибала Лектора в картине «Ганнибал: Восхождение», а также Ива Сен-Лорана в «Сен-Лоран. Стиль – это я». После выхода этой картины ходило множество слухов о нетрадиционной ориентации Гаспара Ульеля, однако они ничем не подтвердились. Также мужчина является лицом модного дома Chanel.

В молодости начинающий актер встречался с не менее известной соотечественницей Марион Котийяр. Девушка была на 9 лет старше избранника, и их отношения не продлились долго. После расставания с актрисой, Гаспар ненадолго увлекся светской дивой аристократических кровей Шарлоттой Казираги.

Гаспара Ульеля также связывали отношения с Клеманс Поэзи, наиболее известной ролями Наташи Ростовой в сериале «Война и мир», а также Флер Делакур в «Гарри Поттере и кубке огня». Долгое время Гаспар встречался с младшей сводной сестрой Венсана Касселя Сессиль, но этот роман не окончился свадьбой. Модель Джорданн Крантелль также не смогла надолго удержать Гаспара Ульеля.

Гаспар Ульель и его девушка

В последние два года Гаспара Ульеля связывают романтические отношения с моделью и начинающей актрисой и певицей Гаэль Пьетри-Эриссон. Пара не часто появляется на публике и редко участвует в светских мероприятиях, однако, похоже, между молодыми людьми существует действительно сильное чувство. В ноябре 2015 года стало известно о том, что, возможно, в скором времени Гаспар Ульель станет отцом. По информации, полученной от родственников актера журналистами, Гаэль находится на первых месяцах беременности, чему и она, и ее возлюбленный очень рады. Однако официального подтверждения этой новости от актера либо со стороны девушки так и не поступило. Вскоре стало известно, что данные источника были не совсем точны. К моменту публикации новости Гаэль находилась уже на пятом месяце беременности.

Читайте также
  • Актер Гаспар Ульель в ближайшем будущем впервые станет отцом
  • Криштиану Роналду любит обнимать мужчин
  • Хью Хефнер продал имение Playboy Mansion соседу за баснословную сумму

В начале февраля 2016 года журналисты французской газеты Paris Match сообщили, что у Гаспара Ульеля и Гаэль Пьетри-Эриссон родился мальчик. Для 31-летнего актера это первый ребенок. О том, как пара решила назвать малыша, сообщено не было.

Гаспар УльельГаспар Ульель в фильме Ганнибал. ВосхождениеГаспар Ульель в роли Ива Сен-Лорана
Гаспар Ульель сотрудничает с брендом ChanelМарион Котийяр - бывшая девушка Гаспара УльеляГаспар Ульель и Сессиль Кассель
Клеманс Поэзи и Гаспар УльельГаспар Ульель и Гаэль Пьетри-Эриссонсовсем недавно Гаспар и Гаэль стали молодыми родителями

Видео: Фильм Бертрана Бонелло : «Святой Лоран: страсти великого кутюрье» (трейлер)

Видео: Вечерний Ургант - Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Андрей Макаревич. 324 выпуск, 30.05.2014

Видео: Реклама Духи Пако Рабан 1 Миллион 2015 - Шон О'Прай

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь гаспара ульеля