LadyVu.com

Хью хефнер и его жены

Хью Хефнер и его жены

Основатель и идейный вдохновитель самого популярного в мире мужского журнала Playboy никогда не мог похвастаться целомудрием и скромным поведением. Как раз наоборот, амплуа эпатажного и ветреного ловеласа он умудрялся поддерживать до последнего времени, а ведь в апреле 2016 года ему исполнится 89 лет!

Женщины Хью Хефнера

Первой женой Хью Хэфнера стала Милдред Уильямс. В брак молодые люди вступили еще в 1949 году. В семье появилось двое детей. Тогда Хью серьезно увлекся издательским делом и изучал все тонкости производства журнальных изданий. За время брака, который длился целых 10 лет, об изменах Хью ничего известно не было, да и он сам в то время представлял мало интереса для широкой общественности.

Все изменилось в 1953 году, когда вышел первый номер журнала Playboy. Его издатель и основатель Хью получает огромную популярность, его окружают самые красивые девушки Америки, перед ним открываются новые возможности. В 1959 году Хью Хефнер разводится со своей первой женой и почти тридцать лет живет холостяком.

Подружками Хью Хефнера за этот период становится огромное количество начинающих актрис и моделей. Знакомство с ним и попадание на обложку Playboy кажутся многим счастливым билетом к славе. Однако в 1989 году Хью вновь связывает себя узами брака с моделью Кимберли Конрад.

Хотя этот союз и продлился более двадцати лет, однако фактически пара не была вместе с 1999 года. Хью не смог сдержать свой бурный темперамент, даже находясь в браке и несмотря на двух детей, которых подарила ему супруга.

В скором времени после расставания он начинает встречаться с другими девушками и приглашает их жить в свой особняк. В разные годы там жило разное количество девушек, в основном, начинающих моделей. Вскоре стартует и реалити-шоу Girls Next Door, в котором показана вся личная жизнь обитателей особняка Хью Хефнера. Так, например, в 2000 году в доме проживает 7 девушек в возрасте от 18 до 28 лет. Позднее это число сокращается до трех.

Чаще всего Хью Хефнера видят на мероприятиях с моделями Кристал Харрис, а также сестрами-близняшками Кристиной и Кариссой Шеннон. Девушки считаются официальными подружками Хью Хефнера.

Читайте также
  • Хью Хефнер продал имение Playboy Mansion соседу за баснословную сумму
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Хью Хефнер в молодости

Хью Хефнер и его третья жена

В 2009 году Хью затевает бракоразводный процесс с Кимберли Конрад, которая до того времени являлась его официальной супругой. При этом его материальное состояние буквально трещит по швам, ему приходится продать семейный особняк. Однако Хью Хефнер и не думает расставаться со всеми его девушками. В 2012 году он женится в третий раз на Кристал Харрис, которая является его супругой и в настоящее время.

Хью ХефнерХью Хефнер и его девушкиХью Хефнер основал журнал Playboy
Хью Хефнер и его первая жена Милдред УильямсХью Хефнер и вторая жена Кимберли Конрадтретья жена Хью Хефнера Кристал Харрис
одновременно в доме Хью могли жить до 7 девушекХью Хефнер запускал шоу о жизни в его домеХью Хефнер любил встречаться с несколькими девушками одновренно

Видео: Хью Хефнер и его жена

Видео: Любовь зла: звездные «пенсионеры» и их молодые жены

Видео: Звездные «пенсионеры» и их молодые жены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью хефнер и его жены