LadyVu.com

56-Летняя никола гриффин в бикини на обложке sports illustrated

Никола Гриффин снялась в рекламе купальников для журнала Sports Illustrated

Глава марки купальников Swimsuits For All Моше Ланайдо разрушает стереотипы о формах женской красоты. Стройные юный девушки в купальниках, по его мнению — это слишком просто, обыденно и порядком наскучило. Совместные рекламные кампании с модным журналом Sports Illustrated доказывают, что женщины любых пропорций и возрастов могут выглядеть великолепно в купальниках необычной фирмы.

Никола Гриффин — образец неувядающей красоты!

В последнем выпуске Sports Illustrated приглашенной моделью возраста 50+ стала Никола Гриффин, обладающая аккуратной фигурой и благородной красотой. Именно 56-летняя звезда внесена в историю журнала как самая пожилая модель.

Женщина в модельной бизнесе появилась относительно недавно, всего три года назад, но фотосессия для Sports Illustrated подтверждает ее однозначный талант и перспективную карьеру. Никола была удивлена и озадачена предложением рекламировать купальники модного бренда, однако поддержка детей и родственников сыграла свое дело.

Читайте также
  • Рианна вышла на прогулку в джинсовых ботфортах
  • Хью Хефнер запустит съемки сериала о своей жизни
  • Бабушка Леонардо Ди Каприо

Один день может перевернуть всю жизнь

Пожилая модель стала частью мирового бизнеса и моды на красоту людей старше 50-60 и даже 70 лет, когда ее случайно заметил представитель модельного агентства, ему приглянулись красивые седые волосы Николы. С тех пор женщина не вспоминает прошлое, снимается в рекламе одежды и выглядит фантастически.

Фотопроект Николы Гриффин в купальниках с журналом Sports Illustrated вселяет уверенность женщинам среднего возраста, дарит радость и позволяет посмотреть на изящество с другого ракурса.

Никола Гриффин привлекла модельного агента красотой седых волосСамая пожилая модель Sports IllustratedБританка Никола Гриффин вошла в историю, став самой возрастной моделью
Никола Гриффин в бикини на обложке Sports IllustratedНикола Гриффин снимается для каталогов одежды и рекламных кампанийНикола Гриффин разрушает стереотипы о красоте молодости
Модели в возрасте - своеобразный новый тренд индустрииНикола Гриффин в модельним бизнесе всего 3 годаГриффин признается, что не могла и мечтать о таком успехе

Видео: #SwimSexy: Featuring Ashley Graham, Nicola Griffin & Philomena Kwao

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 56-Летняя никола гриффин в бикини на обложке sports illustrated