LadyVu.com

Рост дженнифер лопес

рост дженнифер лопес

Американская суперзвезда музыкального Олимпа, страстная и сексуальная танцовщица, талантливая кинозвезда, продюсер и дизайнер модной одежды, успешная бизнес-вумен и просто неотразимо красивая женщина, замечательная мать очаровательных двоих детей – это все о ней, о Дженнифер Лопес. При всей своей сильной загруженности она всегда безупречно выглядит, имеет бодрый и здоровый вид, великолепную и привлекательную фигуру.

Становление личности

Дженнифер Лопес родилась в 1969 году и выросла в Бронксе, в одном из бедных районов Нью-Йорка. Уже пятилетней девчонкой она упорно работала над собой и своим развитием, каждый день после школы неустанно занималась хореографией и пением в специализированных учреждениях. Позже активно вела спортивный образ жизни: теннис, софтбол и регулярно посещала тренажерный зал. И вскоре каждодневные утомительные нагрузки стали давать желаемые результаты. Параметры ее фигуры, даже несмотря на небольшой рост Дженнифер Лопес, приобрели стройные и очень женственные размеры, ведь недаром ей тогда дали прозвище «La Guitarra», что в переводе с испанского означает гитара.

Дженнифер Лопес на тренировкеДженнифер Лопес ведет активный образ жизниДженнифер Лопес на пляже

Признание и успех

С 1990 года начался тяжелый и упорный путь восхождения Дженнифер в шоу-бизнесе. И уже в 1997 году награда нашла своего героя, ее сексуальность и природная красота в сочетании с безупречной точеной фигурой были признаны публично популярными журналами. Так по версии журнала «People» она попала в список 50-т самых красивых людей планеты. Прошло немного времени и вот снова общественное признание и успех, в 2001 году, но уже по версии журнала «FHM» была отмечена как самая сексуальная женщина. И это лишь маленькая часть ее грандиозного успеха.

Макияж Дженнифер ЛопесКрасавица Дженнифер ЛопесРоскошный образ Дженнифер Лопес
Фотосессия Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес в синем платьеДженнифер Лопес выглядит роскошно

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

В настоящее время для поддержания идеальной формы в свои полные 46 лет она по-прежнему активно занимается спортом, каждый день – по четыре часа, ведет здоровый образ жизни и применяет сбалансированное восьми разовое питание. Ее привлекательные параметры 90-58-96 достались титаническим трудом и в сочетании с ее природной красотой, весом и ростом Дженнифер Лопес смотрится очень сексуально и гармонично. Использование в своем образе обуви на высоком каблуке дает потрясающий эффект. В полный рост Дженнифер Лопес выглядит достаточно высокой элегантной красавицей.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

По официальным данным ее рост – 164 см, а вес - 55 кг. Сама же Дженнифер Лопес основательно любит утверждать, что ее рост составляет 167 см, у нее нет худобы от природы, но она нетолстая, в общем – нормальная, и, несомненно, нравится мужчинам, а женщины стремятся ей подражать.

фигура Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес на отдыхеСтройная Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в джинсахДженнифер Лопес в повседневной жизниКрасотка Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес на красной дорожкеВечерний образ Дженнифер ЛопесВечернее платье Дженнифер Лопес

Видео: Jennifer Lopez the new game top 179

Видео: Jennifer Lopez Carpool Karaoke мясо жидкокостное 01 03 16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост дженнифер лопес