LadyVu.com

Сексуальная дженнифер лопес показала свою новую коллекцию одежды

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес - не только востребованная актриса, певица и танцовщица, а и успешный модельер. Она выпускает собственную марку одежды. Как истинная бизнес-вуман, 46-летняя звезда решила сама заняться продвижением своего бренда и продемонстрировала новую коллекцию одежды.

Не сидеть без дела

Джей Ло, которая недавно закончила съемки в сериале «Оттенки синего», с головой погрузилась в подготовку к сенсационному концертному шоу и дизайнерскую деятельность.

Недавно она представила коллекцию своего бренда J.Lo by Jennifer Lopez.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Личное участие

Одна из самых сексуальных женщин нашей планеты способна украсить любую одежду. По мнению пользователей сети, на снимках, сделанных фотографами Мартином Гатти и Кристианом Хантером, исполнительница выглядит потрясающе. Видно, что она чувствует себя гармонично в представленных нарядах. Неудивительно, ведь латиноамериканская дива не раз говорила, что она предлагает клиентам своей марки, только ту одежду, которую с удовольствием носила бы сама.

На фото можно увидеть платье-футляр, который подчеркивает все изгибы ее точеной фигурки, роскошный полушубок из искусственного меха, платье-пальто, ставшее настоящим хитом этого сезона и другие образы.

Настоящей изюминкой рекламной фотосессии стал повседневные look на котором Дженнифер одета в обычную белую майку и обтягивающие джинсы-skinny.

Джей Ло снялась в рекламе своего бренда J.Lo by Jennifer LopezОдежда от Лопес, которую она носит самаВ шелковом платье-футляре любая женщина почувствует себя соблазнительницей
Даже в обычной белой майке она выглядит роскошноВ стильном полушубке из искусственного мехаПользователи интернета оценили изгибы певицы в обтягивающих джинсах

Видео: Седокова подалася в дизайнери

Видео: Ана Беатрис Баррос (Ana Beatriz Barros)

Видео: Сюрпризы Недели моды в Нью-Йорке

Видео: Дженіфер Лопес показала ноги для Marie Claire | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная дженнифер лопес показала свою новую коллекцию одежды