LadyVu.com

Рост и другие параметры трэвиса фиммела

Трэвис Фимелл - рост

Трэвис Фиммел – известный австралийский актер и модель. Его творчество неразрывно связано с кинолентами определенного жанра (триллер и боевик), где он исполнят роли сильных и мужественных мужчин. В качестве примеров таких фильмов можно назвать: «Викинги», «Зверь», «Варкрафт», «Тарзан». Благодаря кинообразам, с которым актер ассоциируется у зрителей, у них часто возникает вопрос, какой же рост у Трэвиса Фиммела?

Краткая биография Трэвиса Фиммела

Трэвис Фиммел родился 15 июля 1979 года в Австралии, в местечке, где располагалась ферма его родителей. Будущий актер был младшим ребенком в семье, у него два старших брата. Все его детство было тесно связано с работой на ферме.

Первой настоящей страстью Фиммела стала игра в футбол. Он всерьез связывал свое будущее с футбольной карьерой и даже выступал за сборную Мельбурна. Но полученная травма перечеркнула его планы.

Затем молодой человек перебирается в Америку и у него получается сделать карьеру в модельном бизнесе. Этому способствовал удачно подвернувшийся случай. Дело в том, что Фиммел ходил в тренажерный зал вместе с агентом, который и предложил ему попробовать себя в этой сфере. Таким образом, Трэвис с успехом снялся в рекламе Calvin Klein. Одновременно с этим он предпринимает первые шаги как киноактер, а именно снимается в сериале «Тарзан». Следует сказать, что фильм не приобрел популярности у зрителей.

Рост и вес Трэвиса Фиммела

На протяжении своей карьеры Трэвис Фиммел снялся в более чем 20 картинах, где он был запечатлен в образах мужественных и даже брутальных героев. Для того, чтобы их отыгрывать и хорошо выглядеть на экране, требовались определенные физические параметры, которыми актера щедро наградила природа.

Читайте также
  • Трэвис Фиммел и его жена
  • Личная жизнь Трэвиса Фиммела
  • Рост и вес Кендалл Дженнер

Трэвис Фиммел имеет рост выше среднего – 183 см, а вес актера составляет примерно 86 кг.

Трэвис Фимелл в молодостиТрэвис Фимелл предпочитает спортивный образ жизниТрэвис Фимелл позирует как модель
Трэвис Фимелл больше всего запомнился зрителям по сериалу Викинги, который длился несколько сезоновТрэвис Фимелл в зрелом возрастеТрэвис Фимелл в мужественном образе на съемках фильма Викинги
Трэвис Фимелл известен как актер и модельТрэвис Фимелл начал свою карьеру как актер участием в сериале ТарзанТрэвис Фимелл получил успех в модельном бизнесе благодаря своим параметрам и яркой внешности
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и другие параметры трэвиса фиммела