LadyVu.com

Рост и другие параметры фигуры кейт мосс

рост и другие параметры фигуры кейт мосс

Одной из самых эпатажных и эксцентричных моделей в мировом шоу-бизнесе считается знаменитая англичанка Кейт Мосс. Неудивительно, что именно такими качествами ее характеризуют. Ведь в 90-е годы Мосс ввела моду на худобу и недоедание. Одной из ее знаменитых фраз стала: «Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой!». Когда-то именно такими словами модель не только выразила свое отношение к еде и внешности, но и прославилась в модельном бизнесе и стала примером для подражания многих.

Модель Кейт Мосс – рост и вес

Параметры Кейт Мосс многие рассматривают, как болезнь. Ведь она далека от классических пропорций. При росте в 172 сантиметров Кейт Мосс набирает вес не более 48 килограмм. Грудь – 86,5 см, талия – 59 см, бедра – 89 см. Нередко ее фигуру рассматривали истощенной. Но изнеможденной и слабой модель не выглядит. Ее внешность всегда свежая и сияющая, а активность просто зашкаливает. Конечно, причиной тому одно время была сильная страсть к наркотикам, от которой Мосс пришлось лечиться в одном из центров Аризоны. Ведь именно наркотики чуть было не погубили ее успешную карьеру. Тем не менее, с детства Кейт Мосс демонстрировала высокий рост и небольшой вес. Другое дело, что в ранние годы она выглядела более живой, чем в период баловства наркотическими средствами.

На сегодняшний день, когда возраст модели практически дошел до отметки 45 лет, ее фигура все также остается подтянутой и стройной. Именно в стройности ей практически нет равных. Свою изящность и худощавые параметры Кейт Мосс мастерски подчеркивает стильной одеждой и уверенной походкой. А как иначе? Ведь этому она посвятила всю жизнь.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

И даже в моменты переживания кризиса на работе модель не отчаивалась и продолжала придерживаться своих убеждений относительно внешности. К слову, ей это далось не очень трудно, ведь вокруг нее всегда были верные друзья, которые поддерживали ее, несмотря ни на что.

рост и другие параметры фигуры кейт мосс1рост и другие параметры фигуры кейт мосс2рост и другие параметры фигуры кейт мосс3
рост и другие параметры фигуры кейт мосс4рост и другие параметры фигуры кейт мосс5
рост и другие параметры фигуры кейт мосс7рост и другие параметры фигуры кейт мосс8рост и другие параметры фигуры кейт мосс9

Видео: Adriana Lima (Адриана Лима). Sexiest moments 2

Видео: Эксперт: Мода на русских моделей продолжается

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и другие параметры фигуры кейт мосс