LadyVu.com

Кендалл дженнер влюблена в криса брауна?

Кендалл Дженнер влюблена в Криса Брауна?

В прессе появились слухи о романе модели Кендалл Дженнер и брутального музыканта Криса Брауна. Уж слишком часто они появляются вместе! Так знаменитости неоднократно виделись на парижской Неделе моды, ходили на вечеринки после показов и успели поужинать в одном из ресторанов Лондона.

Просто друзья

Несколько месяцев назад все были уверены, что 20-летняя Кендалл встречается 21-летним Гарри Стайлсом. Молодые люди отправились отмечать рождественские праздники в теплые края, но при этом отрицали, что питают нежные чувства друг к другу.

Возможно, участник One Direction и младшая сестренка Ким Кардашьян не лукавили и их действительно связывает просто дружба.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi

Новый бойфренд или совпадения?

Дженнер и 26-летний рэпер по и дело пересекались на дефиле в рамках Недели моды в Париже. Если Кендалл выходила на помост, то в зале сидел Крис.

Парочка была замечена и на пати после шоу. Они приехали в клуб по отдельности, но за закрытыми дверями проводили время вместе. Влюбленные перешептывались и держались за руки.

Инсайдер подтверждает, что это было настоящее свидание и Кендалл без ума от Криса, что неудивительно учитывая страсть девушек клана Кардашьян к рэперам. А через несколько дней голубки были замечены в лондонском ресторанчике, где они ужинали.

К слову, у Криса Брауна после скандала с Рианной (он избил ее) репутация, мягко говоря, «сложного мужчины». Интересно, что думает Крис Дженнер о новом ухажере дочери?

У 20-летней модели роман с 26-летним рэперомИх видели вместе во время Недели моды в Париже, где работала КендаллМолодые люди отдыхали вместе на одной из вечеринок после показа
Крис пришел в клуб следом за КендаллДженнер, по слухам, давно симпатизирует БраунуРэпер известен своим крутым нравом

Видео: Кайли Дженнер купила Tyga новый Bentley | LOUNGENEWS

Видео: Гарри Стайлз Объявил Войну Папарацци - EmOneNews - 18.12.2013

Видео: 150610 Vogue China July 2015 - Kris Wu & Kendall Jenner Full BTS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кендалл дженнер влюблена в криса брауна?