LadyVu.com

Беременная энн хэтэуэй не отказалась от занятий спортом

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй, интересное положение которой давно не тайна, чувствует себя прекрасно, ведя активный образ жизни. Папарацци сфотографировали будущую мамочку, шедшую из спортзала.

Отличная форма

33-летняя знаменитость, находящаяся на седьмом месяце, старается не набрать лишних предательских килограмм. Актриса сбалансировано питается и спешит на тренировки, проходящие с учетом ее положения, под контролем специалиста.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Подтверждающие снимки

На свежих фотографиях, появившихся в прессе, Хэтэуэй посетила тренажерный зал в Лос-Анджелесе. Звезда, одетая в черно-розовую курточку Adidas и лосины, для удобства собрала волосы в хвост, спрятав глаза за красными очками.

Малыш станет первым для Энн и Адама Шульмана, за которого она вышла замуж в 2012 году. С тех пор актрисы безрезультатно пыталась забеременеть.

Добавим, Хэтэуэй подтвердила свою беременность в начале января, опубликовав в соцсети снимок в купальнике, сделанный на Гавайях.

Беременная Хэтэуэй не забывает о физической нагрузкеАктриса регулярно посещает один из тренажерных залов в Лос-АнджелесеРепортеры сняли звезду после занятий
Энн с мужем Адамом Шульманом на прогулкеОна несколько лет безуспешно пыталась забеременеть, теперь актриса на седьмом неАртистка официально объявила о своей беременности 3 января

Видео: БЕРЕМЕННАЯ ЭНН ХЭТЭУЭЙ ОТДЫХАЕТ С МУЖЕМ НА ГАВАЙЯХ

Видео: Энн Хэтэуэй родила сына | LOUNGENEWS

Видео: Спортивные упражнения для беременных. Будьте здоровы!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная энн хэтэуэй не отказалась от занятий спортом