LadyVu.com

Как принимать полисорб для похудения?

Как принимать полисорб для похудения

Специалисты советуют начинать борьбу с лишними килограммами с очищения организма, ведь именно зашлакованность нередко является причиной развития атеросклероза, запоров и других проблем, которые сопутствуют ожирению. Сегодня в продаже можно найти массу различных сорбентов, обладающих вышеназванным эффектом. Как принимать полисорб для похудения, будет рассказано ниже.

Как он работает?

Этот сорбент очищает организм от шлаков, токсинов и других продуктов распада, тем самым нормализуя пищеварение и ускоряя обмен веществ. Дело в том, что в организме человека, страдающего ожирением, скапливаются опасные эндотоксины, которые нарушают работу пищеварительной системы. Плохо вырабатывается желчь, расстраивается процесс расщепления жира, что приводит к запорам, тяжести в желудке, повышенному газообразованию. Сидячий образ жизни и неправильное питание все больше усугубляют проблему и даже приняв решение худеть, человек не знает с чего начать, как запустить механизм нормальной переработки поступающей пищи.

Полисорб для похудения выступает этим спусковым механизмом, а как его пить, будет рассказано ниже. Препарат улучшает работу всех органов пищеварения, очищает организм от «плохого» холестерина, тем самым увеличивая пропускную способность сосудов и снижая риск развития тромбоза. Кроме того, в результате его приема очищается кожа, устраняются прыщи и другие проблемы.

Как следует правильно принимать полисорб?

Полисорб МП для похудения нужно принимать так, как указано в инструкции. За один раз можно выпить 2 ч. л. порошка с горкой, размешав в стакана воды. Препарат следует принимать два раза в течение всего периода бодрствования независимо от приема пищи. Те, кто интересуется, как следует правильно принимать полисорб для похудения, должны знать, что в любом случае максимальная суточная доза не должна превышать 20 г из расчета, что в одной чайной ложке содержится 1 грамм действующего вещества.

Тем, кто спрашивает, как часто можно принимать полисорб, стоит ответить, что курс терапии составляет 10–14 дней. Продлевать его по своему желанию не рекомендуется, так как сорбент связывает и выводит из организма не только продукты распада, но и нужные и питательные вещества, а это крайне нежелательно и при длительном воздействии чревато авитаминозом и другими проблемами. Кроме того, во время терапии рекомендуется соблюдать диету, отказавшись от высококалорийных продуктов и повысив свою двигательную активность. Только при соблюдении таких условий можно рассчитывать на хороший результат.

как пить полисорб для похудения

Видео: Диета для похудения на 5 кг | Полисорб для похудения

Видео: Что будет если смешать Coca Cola, Pepsi, Fanta с ПОЛИСОРБОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать полисорб для похудения?