LadyVu.com

Крем для похудения

крем для похудения

В последнее время все большей популярностью пользуются косметические средства для похудения, обещающие помочь нам сбросить вес быстрее и эффективнее. У каждой из нас в резервах обязательно есть крем для похудения. Но настолько ли он эффективен и какой крем для похудения лучше именно для вас? Узнать это можно методом проб и ошибок, но лучше задуматься о его эффективности еще до покупки.

Каким должен быть крем для похудения?

Обозначим сразу один небольшой нюанс, о котором производители забывают упомянуть в рекламе, вводя многих в заблуждение. Крем для похудения является сопутствующим средством, а вовсе не самостоятельным. Что это значит? Элементарно! Если вы будете регулярно обрабатывать кремом проблемные места в тщетной надежде, что он уничтожит жир, результат вас вряд ли порадует. Потому, что крем действует как вспомогательное средство при физических нагрузках. Именно это доказали исследования американских ученых.

В процессе эксперимента женщин разделили на две группы. Обе группы регулярно выполняли одинаковые физические упражнения и занимались бегом. Но женщины одной группы использовали крем для похудения, а в другой группе обходились без него. В итоге по результатам замеров было выяснено, что группа, в которой не пользовались кремом, потеряла в талии 10 см. Та же группа, где перед физическими упражнениями женщины наносили на области талии крем для похудения, рассталась с 15 лишними см. Вот вам и результат!Но здесь стоит заметить, что в ходе исследований было выявлено, что активное действие оказывают крема с содержанием компонента аминофиллина. Именно оно является сжиросжигающим элементом и активизируется при физических нагрузках на мышцы.Поэтому, идеальная формула борьбы с лишним весом - это крем для похудения плюс фитнес.

Как выбрать крем для похудения?

В ассортименте кремов на прилавках магазинов не мудрено запутаться. В наше время существует множество различных средств. Нельзя однозначно назвать лучший крем для похудения, ведь методы борьбы с лишним весом у каждого из них разные. Так, существует несколько видов кремов:

  • в первую группу входят липотропные продукты, которые имеют целью нормализацию обменных процессов в клетках и улучшения рельефа кожи;
  • во вторую группу кремов входят термогенные продукты, их содержит так называемый согревающий крем для похудения, который повышает температуру тела, тем самым ускоряя обменные процессы.

Самыми эффективными кремами для похудения признаны следующие марки:

  • Body Lift(Lierac);
  • Draine Minceur(Biotherm);
  • Reflexe Mincceur(Lancome);
  • Salin de Biosel;
  • Phyto-gel Minceur(Sysley);
  • Celluli-Zone;
  • Phyto-Complexe Amincissant et Resorbant.

Конечно, причины лишнего веса у всех разные. Поэтому надеяться, что крем, который помог справиться с лишним весом вашей подруге, идеально подойдет и вам, не стоит. Важно обращать внимание на состав крема, в который должны входить помимо непонятных нам названий еще и натуральные компоненты, призванные бороться с лишним объемом. Это может быть апельсиновое масло, да и в целом любые экстракты цитрусовых, масло розмарина, масло фенхеля, масло имбиря.

Многие в желании похудеть и одновременно сэкономить, ведь крем для похудения Крем для похудения1обычно стоит не мало, задаются вопросом — как сделать крем для похудения в домашних условиях. Натуральная косметика — это довольно эффективный и безопасный помощник. Ваше любимое молочко для тела можно превратить в крем для похудения, добавив в него эфирные масла перечисленных выше (цитрусовых, имбиря, розмарина, фенхеля, или можжевельника). Чтобы добавить согревающий эффект, можно «приправить» смесь щепоткой кайенского перца. Такой крем улучшит кровоток в проблемных зонах.

В любом случае, крем для похудения активно борется с лишним весом только при сопутствующих физических нагрузках и правильном питании. В этом случае он способен усилить их эффект.

Видео: Fatburner lotion before cardio Жиросжигающий крем для похудения

Видео: эффективные крема для похудения

Видео: Крем для похудения, ультразвуковой скрабер для девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для похудения