LadyVu.com

Инъекции для похудения

инъекции для похудения

Наша жизнь становится все вкуснее и удобнее. Изобилие еды и отсутствие необходимости ее добывать (ведь теперь за едой мы уже и не ходим, мы ее заказываем на дом), привело к следующему:

  • мы легко, быстро и без усилий набираем солидные жировые накопления;
  • мы ищем удобные способы похудения, диеты и спорт кажутся нам пережитком прошлого, для продвинутых людей XXI существуют более приемлемые методики.

Если есть спрос, должно появиться и предложение. Так, врачи предлагают несколько раз «уколоться» и попрощаться с жиром. Посмотрим, как действуют инъекции для похудения.

Озон

Самыми популярными инъекциями для похудения являются уколы с озоном. Суть метода в том, что под кожу вводится активный кислород – смесь медикаментозного озона и кислорода. Эта комбинация всего за 4-5 процедур разгоняет жировые клетки и токсины с мест скопления (как например, целлюлит). Кроме того, улучшается рельеф кожи и снимается воспаление – это происходит за счет бактерицидности озоновой смеси. Более того, инъекции озона применяются не только для похудения, но и при аллергии, мигрени, диабете, гинекологических заболеваниях.

Мезотерапия

Есть множество инновационных, дорогих и более дешевых способов избавления от лишнего веса с помощью инъекций. Но надо помнить, что все методы, кроме мезотерапии, не помогут с большим лишним весом в области живота. Большинство коктейлей для инъекций работает одновременно двумя способами – убиваем жировые клетки и выводим их. Но это не подействует на животе.

Единственные действенные инъекции для похудения живота – это мезотерапия. На глубину 1,5 мм вводится игла в область живота и вместе с ней индивидуально подобранный, активнодействующий коктейль. За 4-10 процедур можно избавиться от жира на животе, но есть противопоказания:

  • болезни ЖКТ;
  • сахарный диабет;
  • злокачественные опухоли;
  • астма.

Дома

Есть также способ сделать инъекции для похудения в домашних условиях. Хоть здесь и применяется слово «инъекции» - не пугайтесь, колоть саму себя не придется.

Для процедуры понадобится мезороллер, натуральный крем, мыло, обезболивающий инъекции озона для похудениякрем, антисептик.

Для начала нужно помыть с мылом под прохладной проточной водой участок тела, выбранный для домашней мезотерапии. Далее протрите его антисептиком.

Нанесите ровно на полчаса обезболивающий крем. Спустя 30 мин проведите по коже мезороллером так, чтобы осталось по 10 вертикальных и горизонтальных полос.

Теперь берем второй крем (который натуральный) – его следует подобрать в зависимости от поставленной цели – для повышения упругости, жиросжигания, антицеллюлитный и т.д. Нанесли крем, затем ложитесь отдохнуть на полчаса.


Видео: Уколы для похудения!

Видео: ЧТО Я КОЛЮ,ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ/Инъекционное Похудение С Препаратом Aqualyx

Видео: Мезотерапия для похудения живота и тела

Видео: уколы для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Инъекции для похудения