LadyVu.com

Настойка прополиса на шунгитовой воде от диабета

настойка прополиса на шунгитовой воде от диабета

И пчелиный клей, и шунгит обладают массой полезных характеристик, которые можно использовать в лечении серьезных хронических патологий, включая эндокринные заболевания. Поэтому часто рекомендуется настойка прополиса на шунгитовой воде от диабета любой формы (зависимой и независимой от инсулина). Конечно, полностью излечить данную болезнь натуральное лекарство не способно, только уменьшить выраженность его симптомов и замедлить прогрессирование.

Настойка прополиса на шунгите при сахарном диабете 1 и 2 типа

Для рассматриваемого заболевания характерно хроническое нарушение большинства иммунных и обменных процессов в организме, а также усвояемости и переработки глюкозы.

Пчелиный клей обладает выраженным гипогликемическим и антиоксидантным действием, что обеспечивает постепенную нормализацию концентрации сахара в крови, укрепление сосудистых стенок и улучшение обмена веществ. Более того, продукт способствует функционированию иммунной системы, защите организма от инфекционных возбудителей. Согласно медицинским исследованиям, настойка прополиса от диабета помогает улучшить самочувствие пациентов почти в 70% случаев, причем всего лишь за 30 дней терапии.

Шунгитовая вода не имеет научно доказанной эффективности, но она обладает высокой степенью очистки, лишена патогенных микроорганизмов, вредных примесей и опасных химических соединений. Благодаря этому данная жидкость является отличной основой для настаивания пчелиного клея и сохранения его лекарственных свойств.

Как проводить лечение диабета настойкой прополиса на шунгите?

Чтобы замедлить развитие описываемого хронического заболевания, снизить интенсивность его симптомов и улучшить состояние организма в целом необходимо дважды в год проходить 30-дневный курс терапии представленным препаратом.

Способ применения – пить 1 ч. ложку настойки за 20 минут до начала трапезы 3 раза в сутки.

Видео: экстракт прополиса на шунгитовой воде применение

Видео: Голубитокс экстракт голубики на шунгитовой воде - лекарство от множества болезней

Видео: Экстракт прополиса на шунгитовой воде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настойка прополиса на шунгитовой воде от диабета