LadyVu.com

Мазь от папиллом

мазь от папиллом

Папилломы – кожные новообразования. Чаще всего они мешают и не причиняют дискомфорта. Но в некоторых случаях папилломы вызывают болезненные ощущения. Лечить их просто необходимо и лучше всего делать это не радикальными, а мягкими методиками. Одним из самых эффективных и абсолютно безболезненных способов – применение специальных мазей для удаления папиллом.

Эффективные мази от папиллом

Лучшая мазь от папиллом – Панавир. Она состоит из растительных компонентов и после ее использования исчезают не только внешние образования, но и ликвидируются вирус, расположенный глубоко под кожными тканями. Панавир поможет убрать папилломы на любом участке тела, а также он способствует быстрому укреплению иммунитета. Благодаря натуральному составу эта мазь не вызывает появление сыпи, зуда или других аллергических проявлений. На пораженный участок Панавир нужно наносить 2 раза в день.

Хорошо справляются с папилломами и такие средства, как:

  1. Салициловая мазь – оказывает отличное антисептическое, кератолитическое и противовоспалительное действие. Чтобы папиллома отпала, нужно после применения мази, закрыть ее стерильной салфеткой и обмотать бинтом.
  2. Альдара – мазь от папиллом на теле, которая поможет справиться с этой проблемой буквально за пару недель. Наносят ее 2-3 раза в 7 дней. После использования Альдара может возникнуть небольшое покраснение кожного покрова.
  3. Малавит – это средство проникает в глубоко расположенные кожные ткани. Его нужно наносить на ватный тампон и на место, где имеется образование. После этого нужно приложить к папилломе тампон и обмотать место пленкой и бинтом. Такие процедуры следует осуществлять через день, пока вы не заметите, что все кожные проявления исчезли.

Противовирусные мази от папиллом

оксолиновая мазь от папиллом

Если вас интересуют противовирусные мази от папиллом, то лучше всего выбрать Оксолиновую мазь. В ее составе есть оксолин. Этот противовирусный компонент не дает развиваться различным вирусам. В некоторых случаях Окслиновая мазь не помогает избавиться от папиллом. Но новых образований при ее применении у вас гарантировано не будет.

Еще одна хорошая противовирусная мазь против папиллом – Виферон. В составе этого препарата есть интерферон. Это вещество активно борется с вирусами и повышает уровень защиты иммунной системы. При нанесении Виферона может возникнуть жжение вокруг папилломы. Это нормальная реакция кожи на препарат

Видео: Удаление папиллом и бородавок

Видео: Стефалин - мазь для удаления родинок

Видео: Папиллома фото у женщин в интимной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мазь от папиллом