LadyVu.com

Женские очки для зрения

женские очки для зрения

Эпоха, когда быть «очкариком» было зазорно, давно прошла. Сейчас сексуальность предполагает наличие ума, а в моде интеллект, начитанность, интеллигентность. Поэтому различные очки для зрения – женские помощники не только в целях улучшения четкости окружающего мира и фокусировки глаз, но и создания утонченного индивидуального стиля, подчеркнутого образа.

Красивые женские очки для зрения для овального лица

Все знают, что овал – это идеальная форма лица. Поэтому счастливым обладательницам абсолютно пропорциональных черт можно не задумываться о правильности выбора оправы для очков, а просто купить любые понравившиеся аксессуары.

Единственный нюанс, который важно учитывать во время приобретения очков – линзы не должны располагаться слишком далеко друг от друга. Это нарушит все пропорции.

Женские очки для зрения при квадратном лице

Если женщине повезло иметь волнующий и волевой подбородок, выраженные, красиво очерченные скулы, ей необходимо обращать внимание на оправы, полностью противоположные форме лица.

В рассматриваемом случае хорошо подойдут безободковые женские очки для зрения или аксессуары с очень тонким, незаметным оформлением.

Также рекомендуются любые округлые формы оправ, которые смягчат грубоватые черты. Тем более, винтажные очки в стиле кота Базилио сейчас в тренде.

Неплохо смотрятся на квадратном лице каплевидные «авиаторы». Среди их многочисленных разновидностей следует подбирать максимально круглые линзы. Желательно, чтобы очки прикрывали брови, хотя бы основание.

Важно, чтобы по ширине границы оправы точно совпадали с контурами лица. Слишком маленькое расстояние между линзами привлечет внимание к квадратным скулам, а большое – сделает акцент на массивном подбородке.

Женские очки для зрения для круглого лица

Как и в предыдущем случае, описываемая ситуация требует действий «от противного». Чтобы придать недостающую четкость и угловатость щекам и подбородку подойдут оправы прямоугольной или квадратной формы, с заостренными границами.

Для круглого лица желательно подбирать крупные очки с широкими дужками, так как визуально они приближают его к идеальному овалу, вытягивают очертания, делают их более выраженными.

Обладательницам круглой формы лица рекомендуется носить оправы «лисичка» или «кошачий глаз» – очки с вытянутыми вверх внешними уголками. Они по праву считаются классикой и никогда не выходят из моды. Неудивительно, ведь данная оправа универсальна и подходит для любой формы лица.

красивые очки для зрения женские 1красивые очки для зрения женские 2красивые очки для зрения женские 3
4красивые очки для зрения женские 4красивые очки для зрения женские 5красивые очки для зрения женские 6
красивые очки для зрения женские 7красивые очки для зрения женские 8красивые очки для зрения женские 9

Видео: Женские очки для зрения Antares A14

Видео: универсальные очки для зрения женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские очки для зрения