LadyVu.com

Модные очки для зрения 2015

модные очки для зрения 2015

Далеко не все девушки для коррекции зрения носят контактные линзы. Многие все же предпочитают очки. Причины на то есть разные, и одна из них та, что в очках вы можете выглядеть по-особенному, по-разному в зависимости от их формы и оправы. И если раньше по поводу очков большинство комплексовали, то сегодня разнообразие дизайна позволяет превращать очки в изюминку и часть имиджа.

Модные оправы очков для зрения в 2015

На самом деле форма и материал оправы для корректирующих очков могут быть какими угодно. Тут скорее нужно полагаться на собственный вкус. Очки вам должны подходить – и к овалу лица, и к форме бровей, и к вашему стилю. Поэтому мода 2015 года предлагает модницам в первую очередь выбирать стильные очки для зрения.

Если у вас тонкие черты лица, вам пойдет толстая оправа. И наоборот – если лицо ваше полновато, обращайте внимание на тонкую оправу, при этом сами очки должны быть прямоугольной или квадратной формы.

Немаловажно следить, чтобы оправа очков повторяла форму бровей, а по цвету гармонировала с оттенком волос. Так, темненьким девушкам пойдут оправы холодных оттенков, шатенкам – янтарные, коричневые цвета, рыженьким девушкам очень идут полупрозрачные модели светло-бежевого оттенка, а блондинкам – земляные, коричневые с теплым подтоном.

И, конечно же, делайте выбор на основе своего рода занятий. Если вы – офисный работник, то нужно выбирать строгие формы и благородные цвета. Тогда как творческие и свободные личности вправе носить очки в ярких оправах причудливой формы.

И главное, о чем вы должны помнить: очки для зрения должны быть полезными, а уж потом – соответствующими модным тенденциям 2015. Поэтому проходите своевременную диагностику зрения в специализированных клиниках, где вам выпишут рецепт. И уже на основе знаний о необходимых линзах вы сможете подобрать подходящую по форме модель.

модные очки для зрения 2015 1модные очки для зрения 2015 2модные очки для зрения 2015 3
модные очки для зрения 2015 4модные очки для зрения 2015 5модные очки для зрения 2015 6
модные очки для зрения 2015 7модные очки для зрения 2015 8модные очки для зрения 2015 9

Видео: ОЧКИ или ЛИНЗЫ | Почему я не делаю ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ?

Видео: Стильные очки для зрения Antares GF072

Видео: Модный сезон 2015 для очкариков от Vision Express

Видео: Очки как от Dolce&Gabbana обойдутся вам в 15 грн! - Все буде добре - Выпуск 831 - 22.06.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки для зрения 2015