LadyVu.com

Модные оправы для очков

Модные оправы для очков

Сегодня подобрать для себя идеальные очки может любая женщина. Ведь каждый сезон дизайнеры придумывают все новые и новые интересные модели, способные порадовать даже самую взыскательную натуру.

Как правильно подобрать стильные оправы для очков?

Подобрать очки, которые не только позволят вам видеть лучше и защитят глаза от солнечных лучей, но и украсят лицо, довольно сложно. Даже самые маленькие детали могут полностью изменить образ. Основные правила, которые помогут вам правильно подобрать модную оправу:

  1. Первое, на что следует обратить внимание – форма вашего лица. Подбирая оправу, помните о том, что она не должна совпадать с овалом вашего лица. Например, очки в модной круглой оправе подойдут обладательницам квадратной и вытянутой формы лица. Для круглой формы подберите стильную прямоугольную оправу. А для девушек и женщин с сердцевидной формой лица лучшим выбором станут модные очки-авиаторы в тонкой металлической оправе. Счастливые обладательницы овального лица могут подобрать для себя очки любой формы и любого размера.
  2. Не забывайте также, что очки различаются не только по форме, но и цвету оправы. Очки в белой оправе подойдут обладательницам светлой кожи. Универсальный вариант – очки в черной оправе подойдут всем, но наиболее выигрышно будут смотреться на брюнетках и барышнях со смуглой кожей. Еще один очень стильный вариант – черные солнцезащитные очки в белой оправе, которые превратят вас в героиню Одри Хепберн из фильма «Как украсть миллион».

Итак, как мы убедились, сегодня благодаря разнообразию форм и размеров очков, подобрать вариант для себя может каждая. Дизайнеры экспериментируют не только с цветом и формой оправы, но также и с оттенком линз. Поэтому не бойтесь примерять различные модели. Ведь только так можно найти свои идеальные, модные очки.

Модные оправы для очков 1Модные оправы для очков 2Модные оправы для очков 3
Модные оправы для очков 4Модные оправы для очков 5Модные оправы для очков 6
Модные оправы для очков 7Модные оправы для очков 8Модные оправы для очков 9

Видео: Покупка модных очков?! CHANEL,Tom Ford,Prada,Marc by Marc Jacobs,GUCCI/ Elitoptic.ru

Видео: Оправа для очков - Модные советы Эвелины Хромченко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оправы для очков