LadyVu.com

Стильные оправы для очков

Модные оправы для очков

На сегодняшний день очки – очень стильный и модный аксессуар, который помогает дополнить задуманный образ. Кроме того, правильно подобранные очки всегда скорректируют форму лица и обязательно придадут ей изюминку. Это касается как оптических, так и солнцезащитных очков.

Стильные женские оправы для очков

Еще с середины прошлого века, а точнее с 60-х годов огромное расположение модниц завоевали очки «кошачий глаз». Кстати, такая оправа подойдет практически для любого типа лица. Важно лишь грамотно подобрать размер очков и учесть расстояние между глаз. Собственно, по этим критериям должны подбираться любые модели очков.

Все такими же модными остаются крупные женские оправы для очков. Такие модели закрывают почти половину лица. Если вы выбираете такую оправу, постарайтесь остановиться на простых моделях спокойных тонов, таких как черный, коричневый, шоколадный, бежевый. К тому же именно эти цвета в моде в этом сезоне.

Если же вы отдаете предпочтение небольшой форме очков, то вполне можете пофантазировать. Оправы для очков, декорированные камнями и различными принтами являются одними из самых модных в этом сезоне.

К слову сказать, в этом сезоне большинство именитых дизайнеров, которые трудились над «одеждой» для глаз, представили в своих коллекциях преимущественно крупные модели.

Для деловых людей все такой же актуальной остается прямоугольная или овальная оправа для очков. Очень стильно смотрятся очки без оправы. Такие модели едва заметны на лице, и придают образу некий шарм с эффектом официоза. Такие очки предпочитают носить руководители серьезных организаций и бизнесмены.

Кстати, материал, из которого изготавливаются очки в этом сезоне, совершенно разный – от простого пластика до роскошного титана. Между тем, пластик уже не считается второсортным материалом, и востребован в высших кругах общества.

Итак, при подборе стильных оправ для очков, старайтесь опираться не только на свои желания, но и на внешние данные и материальные возможности.

Модные оправы для очков 1Модные оправы для очков 2Модные оправы для очков 3
Модные оправы для очков 4Модные оправы для очков 5Модные оправы для очков 6
Модные оправы для очков 7Модные оправы для очков 8Модные оправы для очков 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные оправы для очков