LadyVu.com

Урологические прокладки для женщин

урологические прокладки для женщин

Каждая женщина, независимо от своего возраста, может столкнуться с такой распространенной проблемой, как лёгкое или же капельное недержание мочи. Обычно тонус мышц тазового дна может быть понижен после родов, а также при гинекологических заболеваниях. Нередко причиной тому может быть возрастной фактор.

Классические средства женской гигиены плохо подходят для борьбы с данной проблемой, так как они практически не удерживают запах. Именно поэтому для женщин были разработаны специальные урологические прокладки.

Что такое «урологические прокладки»?

По внешнему виду женские урологические прокладки похожи на обычные, гигиенические, за исключением того, что они имеют больший размер и лучше впитывают влагу. В составе их присутствует так называемый суперадсорбент, который полностью предотвращает появление запаха и отлично впитывает жидкость. Кроме того, урологические прокладки, часто применяемые после родов, пропитаны специальным антибактериальным составом, который исключает появление раздражения.

Какие выбрать?

Женщины, которые ищут решение проблемы, связанной с капельным мочеотделением, нередко задаются вопросом: «Какие урологические прокладки лучше выбрать?».

Среди большого количества урологических прокладок, наиболее распространёнными являются MoliMed, Seni и Tena.

  1. Урологические прокладки Тена Леди являются наиболее популярными. Производятся они в Швеции уже более 40 лет с соблюдением всех европейских стандартов, которые гарантируют высокое качество продукции.
  2. Seni Lady являются урологическими прокладками, которые предназначаются для женщин с лёгким недержанием мочи. Несмотря на то, что внешне они очень схожи на гинекологические прокладки, они обладают большей впитываемостью, которая в несколько раз выше, чем у обычных. Данные прокладки и имеют анатомическую форму и являются воздухопроницаемыми.
  3. Урологические прокладки MoliMed (МолиМед) производятся немецкой медицинской компанией. Имеют самую широкую линию данных гигиенических средства, которая включает 11 видов прокладок, различной толщины и степени впитываемости. Именно благодаря ей они могут быть применены, как после гинекологических операций, так и после родов. Поэтому нередко урологические называют послеродовыми прокладками.

Когда используются?

Урологические прокладки используются, как уже говорилось выше, преимущественно при капельном недержании мочи. Однако часто возникают ситуации, когда женщина также может ими воспользоваться. К примеру, после проведенной операции на репродуктивных органах, нередко наблюдаются довольно обильные подкравливания, с которыми обычные гигиенические прокладки не справятся. Так как урологические прокладки имеют больший размер, женщина может быть полностью спокойна и не переживать за испачканное белье.Обильные месячные также могут быть причиной для применения урологических прокладок.прокладки урологические женские Как правило, в таком случае гигиенические не справляются со своей задачей и из-за частых протеканий женщина становится более нервозной.

Как использовать?

Перед применением урологических прокладок женщина в обязательном порядке провести туалет половых органов. Обычно данные прокладки используются, так же как и гигиенические. Единственно, при использовании их после проведенных гинекологических операций, при каждой смене должна проводиться обработка послеоперационной раны.

Как правило, при необходимости их использования врач предупреждает женщину заранее, оговаривая в таком случае правильность и частоту их использования.

Видео: Многоразовые бамбуковые прокладки для женщин от GlorYes!

Видео: Прокладки урологические женские с экстрактами трав

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Урологические прокладки для женщин