LadyVu.com

Самые известные породы собак

Собаки считаются популярными домашними любимцами, однако и среди них есть свой рейтинг популярности. Определенные породы ввиду своего характера или необычной внешности являются более востребованными, поэтому люди покупают их с большой охотой. Итак, о каких известных породах собак мы знаем? Об этом ниже.

Известные породы собак: действительный рейтинг

  1. Джек-рассел-терьер. Очаровательное создание, покоряющее своей преданностью и услужливостью хозяину. Именно эту породу выбрали для съемок в фильме «Маска», после чего спрос на нее значительно вырос. Если вам нужен напарник для игры с детьми, охоты или просто для души, то это ваш вариант!
  2. Самые известные породы собак1
  3. Немецкая овчарка. Смотря на эту немку понимаешь, что она является образцом классической собаки. Эта работоспособная, смелая, легкообучаемая и чрезвычайно умная собака используется в полиции, охоте и охране домов. Но помните, что овчарка нуждается в активных тренировках и физических нагрузках.
  4. Самые известные породы собак2
  5. Ротвейлер. Спокойный, мощный и храбрый пес, безумно любящий своего владельца и его семью. Очень недоверчив к чужакам, ротвейлер не раздумывая становится на защиту хозяина. Нуждается в уверенном, сильном духом владельце.
  6. Самые известные породы собак3
  7. Английский бульдог. Несмотря на пугающий вид бульдог является добрейшим созданием. Кстати, в США эта порода занимает 5 место в списке 10-ти самых популярных пород.
  8. Самые известные породы собак4
  9. Лабрадор. Обладает покладистым характером, главным качеством которого является отчаянное стремление вызвать одобрение своего владельца и всячески угодить ему.
  10. Самые известные породы собак5
  11. Такса. Изначально порода была выведена для охоты, но со временем ее начали использовать как типичную «квартирную» собаку. Компактный размер в сочетании с покладистым характером – идеальная характеристика домашнего любимца.
  12. Самые известные породы собак6
  13. Мопс. Из всех вышеперечисленных пород это самая неспортивная собака, но этот недостаток возмещается ее характером. Забавный мопс заставит смеяться ваших гостей и вызовет восторг у деток.
  14. Самые известные породы собак7

Видео: Игра МАТРЕШКА 46 уровень | Самые известные породы собак?

Видео: Самые известные породы собак | Игра Матрешка 46 уровень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые известные породы собак