LadyVu.com

Щенки американского стаффордширского терьера

Щенки американского стаффордширского терьер

Американский стаффордширский терьер – собака, об агрессивности которой ходят легенды, но только правильное воспитание щенка повлияет на становление любимого питомца. Если воспитание будет заброшено с первых дней, это может впоследствии отразиться на взрослой собаке, она будет агрессивной и злой. Если хотите воспитать хорошо пса, следует выполнять следующие правила:

  1. Собака должна жить в доме.
  2. Начинать воспитывать нужно с 7 недель и до полугода.
  3. С младенчества терьер должен понимать что можно, а что нельзя, чтобы не было проблем с большой собакой.
  4. Важно знакомить щенка с окружающим миром.
  5. За верно выполненную команду обязательно хвалите питомца, а за ошибки - наказывайте.

Американский стаффордширский терьер – очень смелая собака, ее характер позволяет быть отличным охранником и хорошим другом для всего семейства. Терьер умеет вести себя сдержанно в самых непредвиденных ситуациях и обладает высоким интеллектом.

Американский стаффордширский терьер вырастет здоровым, если будет сбалансированное питание с первых дней жизни. О меню собаки нужно заранее узнать у ветеринаров. В рационе собаки должны быть:

  • белки;
  • жиры;
  • углеводы;
  • витамины группы В, А, С, Е, К, D;
  • минеральные вещества;
  • вода.

Описание породы американский стаффордширский терьер

Стаффордширский терьер будет вести себя преданно и разумно, если заниматься питомцем с первых дней его жизни. Она будет воспитанной, умной, заботливой и послушной собакой. Но встречаются и специально надрессированные терьеры для боев.

Американский стаффордширский терьер с детьми ведет себя осторожно, она понимает, что сильнее ребенка и поддается ему. Собака не будет стараться выделиться в семье, она отлично уживается с детьми и другими питомцами.

Если у американского стаффордширского терьера сухой и теплый нос, тусклые глаза и не блестит шерсть - это говорит о болезни питомца. У собаки должен быть хороший аппетит, здоровый сон, регулярное мочеиспускание и испражнение, ровное дыхание и влажные розовые слизистые, если эти признаки присутствуют, то собака заболела.

За американским стаффордширским терьером нужен правильный уход. Своевременное купание, прогулки, чистка ушей, зубов, носа – залог здоровья собаки.

Видео: Щенки американский стаффордширский терьер 37 дней

Видео: В ПРОДАЖЕ Щенки Американского Стаффордширского терьера.11.06.16 г.Чита

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Щенки американского стаффордширского терьера