LadyVu.com

Акриловая краска для стен и потолков

Акриловая краска для стен и потолков

Данный отделочный материал не просто шаг вперед разработчиков и химиков. Это инструмент в руках дизайнеров, позволяющий создавать настоящие шедевры, не зависимо от типа поверхности и условий вокруг.

Виды акриловой краски для стен и потолков

Свои особенные свойств каждого типа акриловой краски, обусловливающие метод их применения для стен и потолков, в списке ниже.

  1. При помощи специального пигмента водно-дисперсионная белая акриловая краска окрашивается, и в результате для стен и потолков мы имеем покрытие с пленкой, которое не дает цвету выгорать и со временем поверхность не трескается, не меняет свои характеристики. Рекомендуют для работы снаружи, внутренней отделки и для художественного искусства.
  2. Для стен и потолков комнаты не найти более популярной краски, чем акриловая водоэмульсионная. Есть свои варианты отдельно для горизонтального и вертикального нанесения. Наносить ее удобно и легко, так что этот тип часто покупают для собственноручного ремонта.
  3. Для художественной росписи стен и потолков стоит подыскать моющуюся акриловую краску. Разбавляют этот продукт специальным растворителем, делающим конечный результат прочным и долговечным. При желании можно добавить загустители и получить рельефную пасту для объемного изображения.
  4. Есть также для отделки акриловая моющаяся на водной основе: вы наносите краску, и влага испаряется, а на стенах и потолках остается прочное покрытие. Его можно будет протирать и мыть, оно не теряет целостности и не трескается. Абсолютно экологично и безопасно для человека.
  5. И наконец, акриловая краска с так называемой антивандальной характеристикой, где предусмотрена для стен и потолков повышенная эксплуатационная нагрузка. Эта краска не боится даже сильных перепадов температуры и мороза. Акриловая краска с такой антивандальной характеристикой рекомендована для поверхностей стен и потолков практически без предварительной подготовки.
Акриловая краска для стен и потолков1Акриловая краска для стен и потолков2Акриловая краска для стен и потолков3
Акриловая краска для стен и потолков4Акриловая краска для стен и потолков5Акриловая краска для стен и потолков6
Акриловая краска для стен и потолков8Акриловая краска для стен и потолков9

Видео: Тиккурила Луми - водоэмульсионная (акриловая) краска для стен и потолков

Видео: Элегант Вагфарг Матт от Беккерс: водоэмульсионная (акриловая) краска для потолка и стен

Видео: Водоэмульсионная (акриловая) краска Беккерс Scotte R2 для стен и потолков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Акриловая краска для стен и потолков