LadyVu.com

Белая кровать

Белая кроватьКровать белого цвета смотрится воздушной, легкой и «прозрачной». Она красиво оттеняет текстиль и декоративные элементы и не привлекает к себе все внимание. Но при этом у данной мебели есть ряд существенных минусов:
  • визуально занимает много места в спальне, поэтому не подходит для маленьких помещений;
  • тканевые модели быстро грязнятся и впитывают себя пыль;
  • нелепо смотрится в темных малоосвещенных комнатах;
  • требует соответствующего интерьера.

Но на все эти недостатки можно закрыть глаза, если вспомнить об изящности и утонченности белой мебели.

Модельный ряд мебели

Дизайнеры разработали ряд стильных кроватей, которые подойдут для определенного интерьерного решения. Рассмотрим самые популярные варианты:

  1. Кованная белая металлическая кровать. Смотрится очень богато и необычно. Витиеватые кованые элементы, имитирующие виноградную лозу, бутоны цветов или просто абстрактный узор создают ощущение, что перед вами произведение искусства, а не обыкновенная мебель.
  2. Белая кроватьБелая кроватьБелая кровать
  3. Белая кожаная кровать. Роскошная модель, которая всем своим видом говорит об эксклюзивности и пафосе. Ее стенки оббиты светлым кожзаменителем, а подголовье сделано высоким мягким, чтобы на него можно было облокачиваться во время чтения книг. Эта кровать идеально подойдет для замысловатых претенциозных проектов.
  4. Белая кроватьБелая кроватьБелая кровать
  5. Детская белая кровать для девочки. Это миниатюрная модель, часто с боковой спинкой и выдвижными полками для хранения постельного белья. Благодаря окраске смотрится очень мило и невинно.
  6. Белая кроватьБелая кроватьБелая кровать

    Односпальная белая кровать хорошо вписывается в любой интерьер, поэтому считается универсальной.

    Белая кроватьБелая кроватьБелая кровать
  7. Белая деревянная кровать. Хорошо смотрится в гарнитурном комплекте. Подходит для интерьеров в стиле прованс, кантри и барокко. Дерево может быть искусственно состаренным или наоборот осовремененным и включать лаковые элементы.
Белая кроватьБелая кровать

Советы по декору спальни с белой кроватью

Если вы планируете использовать исключительно белую мебель, то обязательно дополните комнату большим зеркалом, которое визуально увеличит пространство. Кроме этого, кровать лучше застелить темным покрывалом насыщенного цвета. Тогда она не будет казаться очень объемной. Если хотите сделать интерьер ярким и запоминающимся, то дополните его контрастными элементами (черный коврик, яркие картины и абажуры, обои с графичным принтом). Благодаря этому помещение наполнится жизнью и динамикой.

"

Видео: Белая кровать в спальню! Купить белую кровать в спальню!

Видео: Кровать с подъемным механизмом Релакс белая

Видео: The Classic White Bed: A Guide From west elm

Видео: Plain White T's - Should've Gone to Bed (Official Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие