LadyVu.com

Кровать-чердак с игровой зоной

Кровать чердак с игровой зоной

Современные производители мебели для детской комнаты продолжают удивлять нас своими новшествами и уникальными моделями. Одним из самых интересных, компактных и функциональных их творений является кровать-чердак с игровой зоной. Согласитесь, сочетать на одной площади место для сна и уголок для развлечений очень удобно. К тому же, для малогабаритных комнат такое решение станет в самый раз. Подробнее о разновидностях данной модели читайте в нашей статье.

Детская кровать-чердак с игровой зоной

Главная особенность такой кровати заключается в необычной конструкции. В ней спальное место размещается на высоте, под ним же, остается свободное пространство, которое и предназначено для игр ребенка, развлечений и хранения игрушек.

Благодаря широкому ассортименту, детская кровать-чердак с игровой зоной служит не только функциональной частью интерьера, но и прекрасно дополняет его своими оригинальными формами, цветовым решением и необычным дизайном.

Кровать-чердак с игровой зоной для мальчика может иметь вид морского или космического корабля, мастерской для юного слесаря, рыцарского замка и даже хижины на дереве. Нередко, для мальчиков кровать чердак с игровой зоной дополнительно оборудуют горкой, спортивными снаряжениями типа канатов для лазания, сетки, гимнастических колец и боксерской груши.

Кровать чердак с игровой зоной1Кровать чердак с игровой зоной2Кровать чердак с игровой зоной3
Кровать чердак с игровой зоной4Кровать чердак с игровой зоной5Кровать чердак с игровой зоной6
Кровать чердак с игровой зоной7Кровать чердак с игровой зоной8Кровать чердак с игровой зоной9

Кровать-чердак с игровой зоной для девочки, зачастую, имеет вид волшебного замка или розового домика. Нижняя часть, нередко, служит кухней, маленькой хозяйки, «больничкой» или комнатой принцессы. Здесь же может разместиться небольшие качели, полки для игрушек, еще одно спальное место или горка.

Кровать чердак с игровой зоной10Кровать чердак с игровой зоной11Кровать чердак с игровой зоной12
Кровать чердак с игровой зоной13Кровать чердак с игровой зоной14Кровать чердак с игровой зоной15
Кровать чердак с игровой зоной16Кровать чердак с игровой зоной17Кровать чердак с игровой зоной18

Выбирая для ребенка детскую кровать-чердак с игровой зоной чрезвычайно важно ориентироваться на качество материала и прочность каркаса. Ведь от этого зависит безопасность и качество сна.

Как показала практика, самым надежным и долговечным вариантом для маленьких непосед является кровать-чердак с игровой зоной из массива. Конструкция, собранная из натурального дерева, прослужит дольше, не навредит здоровью и может передаваться из поколения в поколение.

Видео: Кровать-чердак: как выбрать. Московский Дом Мебели

Видео: Кровать чердак. Изготовим кровать чердак

Видео: Ярус2: второй ярус (этаж, лофт), кровать-чердак

Видео: Кровать-чердак с рабочей зоной -отличное решение для детской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак с игровой зоной