LadyVu.com

Белый забор

белый забор 0

Красивое ограждение – лицо загородного участка, он создает атмосферу закрытости, камерности и уединения. Белый забор всегда смотрится нарядно, к примеру, когда он обрастает зеленью, каждое растение на таком фоне выглядит очень красиво.

Разновидности белых заборов

Существует множество вариантов исполнения белого забора в зависимости от используемого материала.Белый кованый забор – настоящее красивое произведение искусства. Изогнутые завитки и изысканный орнамент в сочетании с белоснежным покрытием смотрится кружевно и воздушно. Изящный рисунок кованых элементов в таком цвете выглядит еще эффектнее.

белый забор 1
белый забор 2
белый забор 3

Белый цвет делает стильным и элегантным даже обычный деревянный забор из штакетника или досок. Как бы не располагались детали изгороди – вертикально или по диагонали в виде решетки, такая окраска сделает конструкцию визуально легкой.

белый забор 4
белый забор 6

Новым направлением в строительстве ограждений является установка заборов из евроштакетника популярных белого, серого и коричневого цветов. Он представляет собой металлические профилированные рейки с защитным покрытием. Евроштакетник не подвержен гниению и не требует эксплуатационных затрат.

белый забор 7
белый забор 8
белый забор 9

Пластиковые заборы, особенно в белом или бежевом цвете набирают все большую популярность благодаря устойчивости к внешним воздействиям, легкости конструкции и монтажа.

белый забор 10
белый забор 11
белый забор 12

Интересным вариантом является использование нескольких цветов в оформлении опор, цоколя и пролетов. К примеру, комбинация опор забора из белого кирпича в сочетании с металлическими элементами или темными листами профнастила считается признаком хорошего вкуса.

белый забор 13
белый забор 14
белый забор 15

Декоративный белый забор является заметным элементом дизайна, с его помощью весь участок воспринимается как единое красивое целое.

белый забор 16
белый забор 17
белый забор 18

Видео: Забор для дачи

Видео: Дешевый забор из профнастила

Видео: Урок№16.1."Забор с нуля".Кладка столбов и простенков.Ч-6.

Поделиться в соцсетях:
Похожие