LadyVu.com

Декоративные зеркала для интерьера

Декоративные зеркала для интерьера

Декоративные зеркала являются важной деталью для интерьера любого стиля и направления. Они способны зрительно изменять пространство, диктовать нужное восприятие вашей комнаты. Современная производственная индустрия этой продукции поражает изобилием и разнообразием.

Акриловые декоративные зеркала – хит сезона!

Заслуженной популярностью сегодня пользуются зеркала из акрила. Этот материал при своей сверхпрочности является легчайшим. Кроме того, он обладает важным свойством – при повреждении акриловые зеркала не распадаются на острые осколки. Это служит причиной их распространенного использования в детских комнатах. Акриловые декоративные зеркала совершенно не искажают изображение, а также полностью устойчивы к различным воздействиям химических веществ и перепаду температур. Эти характеристики существенно расширяют возможности использования подобных зеркал. Кроме прочего, такие зеркала замечательно поддаются резке, шлифовке, гравировке и прочим видам обработки материалов.

Зеркала декоративные акриловые1Зеркала декоративные акриловые2Зеркала декоративные акриловые3

Другие популярные виды декоративных зеркал в интерьере

Декоративное зеркало повсеместно используется для производства шкафов-купе. При этом практичная мебель для хранения вещей становится изысканным элементом украшения интерьера. Такой вариант идеально подойдет для малогабаритных комнат, которые сложно наполнять различными аксессуарами.

Декоративное зеркало для шкафов-купе1Декоративное зеркало для шкафов-купе2Декоративное зеркало для шкафов-купе3

Утонченные декоративные зеркала в виде бабочек все чаще встречаются в новомодных домах. Они наполняют помещение легкостью, интерьер становится более природным. Особенно удачно смотрятся в детских и ванных комнатах, а также в гостиных.

Декоративные зеркала-бабочки1Декоративные зеркала-бабочки2Декоративные зеркала-бабочки3

Массивные и подчеркнуто большие декоративные зеркала придают любому интерьеру аристократичность и значительно расширяют пространство.

Большие декоративные зеркала1Большие декоративные зеркала2Большие декоративные зеркала3
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративные зеркала для интерьера