LadyVu.com

Зеркало для прихожей

Зеркало для прихожей

В последнее время зеркала стали настолько обыденной частью интерьера, что люди даже не задумываются о том, какую огромную роль они играют в интерьере прихожей. Зеркало отлично дополняет небольшой холл и одновременно расширяет пространство. Одной из функции настенного зеркала для прихожей является своеобразное «переключение» на выход из квартиры. Это особенно хорошо воспринимают девушки: уверенность, что вы выглядите подобающе, - очень для вас значима. Какое зеркало выбрать для прихожей и на какие моменты обратить внимание? Об этом ниже.

Подходящие варианты

Выбирая зеркало важно учесть размеры прихожей, потребности хозяев и функции, которые они обязаны выполнять. Так, если вам важно увидеть качество нанесения макияжа перед выходом, то лучше выбрать зеркало с подсветкой, а если вам хочется детально рассмотреть весь свой наряд, то потребуется большие вертикальные зеркала для прихожей. Рассмотрим более подробную классификацию подходящих вариантов:

  1. Зеркала в багете для прихожей. Такой вариант смотрится стильно и изысканно. Для декора могут использовать пластиковые и деревянные рамы. Если вы решили использовать зеркало в деревянной раме для прихожей, то желательно дополнить интерьер картиной, заключенной в аналогичную раму из дерева. Обои, мебель и зеркало должны смотреться органично и дополнять друг друга.
  2. Зеркало для прихожей с подсветкой. Такое зеркало хорошо передает цвета, поэтому его можно использовать при нанесении макияжа. Функцию подсветки могут выполнять встроенные лампы или бра, расположенные симметрично по бокам зеркала. Неплохим вариантом станет поворотный светильник, установленный непосредствен над зеркалом.
  3. Тумба с зеркалом для прихожей. Данный вариант очень практичен, так как тумба предоставляет дополнительную функциональную поверхность в небольшой комнате. К тумбе крепится вертикальное зеркало, делающее потолки визуально выше. Желательно чтобы комоды для прихожей с зеркалом сочетались с остальной мебелью в холле.

Если перечисленные варианты для вас слишком банальны и избиты, то попробуйте поэкспериментировать с дизайном. Очень интересно смотрится комплект из небольших зеркал в рамах, расположенных в два ряда. Можно также использовать зеркала в крупных резных рамах, выкрашенных в яркие цвета. В этом случае композиция станет главным акцентом в комнате.

Зеркало для прихожей1Зеркало для прихожей2Зеркало для прихожей3
Зеркало для прихожей4Зеркало для прихожей5Зеркало для прихожей6
Зеркало для прихожей7Зеркало для прихожей8Зеркало для прихожей9

Видео: Фэн шуй. Зеркала в фен шуй.

Видео: Зеркало в прихожую «Фэн-шуй»

Видео: ЗЕРКАЛО В ПРИХОЖУЮ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркало для прихожей