LadyVu.com

Детский растущий стул

Детский растущий стул

Для растущего организма ребенка очень важна правильная посадка. Вы купили ему маленький стол и стульчик. Однако прошло совсем немного времени, и эта мебель для ребенка уже мала и приходится покупать новую. Отличным выходом из такой ситуации может стать так называемый детский растущий стул. Он будет увеличиваться в размерах вместе с вашим ребенком, обеспечивая ему удобную и правильную посадку при выполнении любых дел, и формируя здоровый позвоночник.

Особенности детских растущих стульев

Растущий стул-трансформер будет надежным спутником для ребенка на все время его взросления. Он может использоваться для детей в возрасте от полугода и до 18 лет. Самых маленьких удобно на таком стульчике кормить. Позже малыш будет рассматривать книжки или рисовать, сидя на таком стуле. Школьнику регулируемый растущий детский стул окажет неоценимую услугу, сохраняя правильную осанку ребенка во время его занятий.

Детский растущий стул может иметь до 6 положений регулировки спинки и сидения по высоте, подножка его может передвигаться на 11 положений. Для маленьких деток стул имеет специальный ограничитель, который не даст вашему ребенку упасть. Удобный столик для кормления поможет малышу научиться самостоятельно кушать, наблюдая, как это делают взрослые. Ведь во время еды ребенок может сидеть на уровне обычного обеденного стола. А для приучения детей к порядку растущий стул укомплектован специальным мешком или карманом для игрушек, который располагается за спинкой стула или в его боковой части.

Еще одна особенность детских растущих стульев заключается в их способности регулировать не только высоту сидения, но и его глубину. Это позволит настроить такой стул-трансформер конкретно под каждого ребенка, учитывая его рост и телосложение. Это особенно важно для детей школьников. Часто растущие стулья приобретаются в комплекте с такой же регулируемой партой.

Детский растущий стул -2
Детский растущий стул -3
Детский растущий стул -4
Детский растущий стул -6
Детский растущий стул -7
Детский растущий стул -8
Детский растущий стул -9

Видео: Детский растущий стул Вырастайка 3 из массива

Видео: "Вырастайка" - растущий стул-трансформер

Видео: Вырастайка - уникальный ортопедический стул, растущий с Вашим ребенком!

Видео: Детский регулируемый стул «Конёк Горбунёк»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский растущий стул