LadyVu.com

Туристический стул

туристический стул

Туристический стул станет нужным дополнением вашего отдыха на природе. Вы сможете пользоваться им как в летнее время (например, на пикнике), так и в зимнее (во время рыбалки).

Устройство раскладных туристических стульев

Раскладные туристические стулья состоят из каркаса, который составляет его основу, и сидения из определенного вида ткани.

В зависимости от материала, из которого сделан каркас, складной туристический стул может быть алюминиевым, стальным или пластиковым.Во виду ткани для туристических стульев, из которой изготовлено сидение, стулья различаются на нейлоновые, полиэстровые и хлопковые. Как правило, ткань обладает водоотталкивающими свойствами.

Виды раскладных туристических стульев

В зависимости от сложности конструкции туристические стулья можно разделить на такие виды:

  1. Складной туристический стул в виде табуретки. Является простейшим вариантом. Тканевое сидение натянуто на каркас, который состоит из двух прямоугольных дуг.
  2. Складной туристический стул со спинкой. Конструкция этого вида стула предполагает наличие спинки, подлокотники отсутствуют. Изделие имеет легкий вес около 1 кг, но способно выдержать значительные нагрузки (до 100 кг).
  3. Складной туристический стул с подлокотниками. Эта модель стула является самой сложной по своей конструкции, которая предусматривает не только спинку, но и подлокотники, которые могут быть оборудованы держателями для чашек и мелких вещей. Этот стул более массивный, чем предыдущий вариант, имеет вес до 3 кг. Способен выдержать вес человека до 120 кг.

Туристический стул очень компактен, его удобно хранить и перевозить в сложенном виде, он легко моется.

Безусловно, туристический стул станет полезным приобретением для вашего отдыха.

Видео: Раскладной туристический стул видео обзор

Видео: Туристический стул

Видео: Раскладной стул туристический FC750 99806Н

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туристический стул