LadyVu.com

Детский угловой шкаф

Детский угловой шкаф

Обставляя детскую комнату, родители стремятся сделать ее уютной и красивой. Но при этом не следует забывать о том, что для нормального развития ребенка необходимо, чтобы в комнате было как можно больше свободного пространства. При этом вся мебель здесь должна быть функциональной. Поэтому для хранения вещей ребенка все чаще в эту комнату приобретается детский угловой шкаф.

Этот предмет мебели легко занимает угол комнаты, поэтому сэкономит значительное место в детской. К тому же его вместительность гораздо больше, чем у прямого шкафа. Дизайн детской с угловым шкафом может быть оригинальным и нескучным.

Детский угловой шкаф может иметь самые различные формы: треугольный, трапециевидный, Г-образный, чего нельзя сказать про обычный прямоугольный шкаф.

Угловой шкаф в детскую комнату для девочки

У девочки чаще всего имеется много вещей, для хранения которых отлично подойдет угловой шкаф. Он может быть высоким, до самого потолка, с разнообразными полочками и ящичками. Если в детской комнате имеется ниша, то в ней можно установить встроенный угловой шкаф. Лучше, если его дверцы будут зеркальными: для девочки наличие зеркала в комнате очень важно. Оттенок для такого углового шкафа в детскую можно выбрать спокойный: белый, бежевый, пастельный и т. д. Главное, чтобы он не выбивался из общей цветовой гаммы интерьера детской.

Детский угловой шкаф1Детский угловой шкаф2Детский угловой шкаф3
Детский угловой шкаф7Детский угловой шкаф8Детский угловой шкаф9
Детский угловой шкаф10Детский угловой шкаф11Детский угловой шкаф12

Угловой шкаф в детскую для мальчика

Компактный угловой шкаф в комнате мальчика позволит не только сэкономить свободную площадь комнаты, но и с его помощью можно будет приучать ребенка содержать свои вещи в порядке. В таком шкафу можно хранить и постельное белье, и верхнюю одежду, а нижние полки пусть занимают игрушки мальчика.

Такой предмет мебели может иметь одну или две дверцы. Удобен в небольшой детской угловой шкаф купе с раздвижными дверями.

Отличным вариантом в детскую комнату может стать угловой шкаф с кроватью. При этом кровать может находиться как вверху (так называемая кровать-чердак), так и внизу, а утром убираться в шкаф.

Детский угловой шкаф4Детский угловой шкаф5Детский угловой шкаф6
Детский угловой шкаф13Детский угловой шкаф14Детский угловой шкаф15
Детский угловой шкаф16Детский угловой шкаф17Детский угловой шкаф18

Видео: Двухстворчатый встроенный угловой шкаф-купе на заказ

Видео: шкаф своими руками за 10 минут!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский угловой шкаф